Главная страница

Dive Hard Dave

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7744
Dive Hard Dave

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Dive Hard Dave – аркадное приключение с элементами стелса, которое предлагает отправиться в увлекательное путешествие и постараться выполнить свою основную задачу – разгадать тайны мира. На этот раз вы возьмете на себя роль фрилансера-дайвера, который занимался любимым делом и невольно стал участником масштабного противостояния. На этот раз вам предстоит проявить свои лучшие навыки и постараться получить максимум удовольствия от игры, стараясь не только спасти свою жизнь, но и довести до конца начатое дело. А для этого вам предстоит поначалу скачать торрент Dive Hard Dave на ПК и только после этого начинать двигаться в выбранном направлении. Не стоит торопиться, приключение обещает быть опасным и максимально непредсказуемым.

Активно развивающиеся события


Основным преимуществом приключения станет то, что у вас будет возможность отправиться в новое приключение и постараться добиться успеха. Поначалу вам предстоит просто внимательно исследовать все доступные локации и пытаться постепенно раскрывать новые пути для вашего приключения. Но постепенно ситуация будет усложняться разнообразными врагами, которые будут пытаться вас отыскать, убить или навредить. Вам предстоит активно использовать все свои возможности и пытаться постепенно добиваться хорошего результата. Кстати, в вашем приключении именно стелс станет основным преимуществом и позволит решать большое количество разных проблем.

Постепенно вы раскроете большое количество возможностей для достижения успеха, сможете увидеть, насколько интересным и красивым может быть платформер и получите шанс предотвратить настоящую катастрофу. Все что вам остается сделать, постараться скачать Dive Hard Dave через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Спасите мир в роли фрилансера-дайвера.

  • Большой простор для разных действий.

  • Проработанная система стелса.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dive Hard Dave
Dive Hard Dave
Dive Hard Dave
Dive Hard Dave
Dive Hard Dave
Dive Hard Dave


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2