Главная страница

Loco Motive

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2271
Loco Motive

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Описание игры:
Loco Motive – невероятное детективное приключение, которое позволит вам поучаствовать в событии, напоминающее «Убийство в Восточном экспрессе». Вам предстоит сыграть за детектива, который оказался на поезде, где произошло страшное убийство. Под подозрением абсолютно все пассажиры и что самое интересное, среди всех не только аристократические личности, детективы и даже шпионы. При этом вся история будет подкреплена с использованием юмористических ситуаций. Вам остается всего лишь скачать игру Loco Motive через торрент, чтобы вы могли насладиться каждым мгновением приключения.

А был ли убийца?


Несмотря на то, что ситуация будет обрисована юмором, все же убийство произошло и нужно постараться найти виновных .Вам необходимо будет приложить немало усилий и постараться эффективно применять все навыки расследования со стороны детектива. Необходимо будет приложить немало усилий и постараться правильно использовать все доступные навыки. Собирайте информацию, обращайте внимание на детали и тех, кто пытается, наоборот, запутать все это следствие. Вам предстоит приложить немало усилий и только после этого можно будет делать выводы. Можно без проблем перемещаться по всему поезду, собирать любые предметы и постепенно двигаться к намеченной цели. В любом случае у вас получится сделать определенные выводы и добиться успеха.

Поезд имеет много вагонов и обладает специальной системой, которая дает возможность незаметно перемещаться по всем вагонам. Это усложняет все расследование, поэтому стоит быть предельно внимательным и двигаться к намеченной цели. А пока вам достаточно будет просто скачать игру Loco Motive через торрент на ПК и можно смело начинать действовать.

Особенности игры


  • Огромный поезд с большим количеством подозреваемых.

  • Используйте навыки детектива для выявления подробностей произошедшего.

  • Общайтесь и выявляйте подозреваемых.

  • Не торопитесь с выводами, все может быть гораздо сложнее.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Loco Motive
Loco Motive
Loco Motive
Loco Motive
Loco Motive
Loco Motive


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2