Главная страница

URUBU

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2659
URUBU

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
URUBU – аркадное изометрическое приключение, которое предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь успеха в качестве члена отряда Урубу. Эта фракция известна тем, что она управляет поездом и владеет большим количеством логистических цепочек. Поэтому быть членом этого отряда – одно удовольствие и большая выгода. Но чтобы вас приняли, нужно пройти испытание и на себе прочувствовать всю опасность и сложность этой задачи. Вам предстоит помогать продвигаться поезду к конечной цели, путем уничтожения различных предметов и ресурсов на его пути. Практически все, что вы найдете станет для поезда топливом, а значит, пора скачать торрент URUBU на ПК и отправляться в удивительное приключение, которое вас наверняка не разочарует.

Скорость – важный аспект успеха


Следует усвоить важный момент вашего приключения, который заключается в том, что чем быстрее вы будете все ломать вокруг, тем быстрее поезд будет накапливать топливо и продвигаться. Поэтому вам необходимо будет активно действовать и стараться эффективно использовать абсолютно любые доступные возможности для накопления топлива. При этом вам предстоит приложить немало усилий для достижения благоприятного исхода. Поезд постоянно будет требовать новую порцию топлива и давать на сбор ограниченное количество времени, поэтому стоит морально приготовиться к этому испытанию и постараться достичь хорошего результата.

Постарайтесь выполнить все задачи и пройти испытания, чтобы доказать свое превосходство. Вам предстоит активно использовать любые доступные возможности и пытаться планировать все свои действия для хорошего времяпрепровождения. Но поначалу мы предлагаем вам скачать URUBU через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вас ничто не ограничивало, и вы смело обивались успеха.

Особенности игры


  • Накачивайте поезд топливом и помогите ему добраться до финиша.

  • Работайте в команде, так возрастет результативность.

  • Выбирайте внешний вид и снаряжение для успеха.

  • Совершенствуйте навыки сбора ресурсов.

  • Крушите все на своем пути.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
URUBU
URUBU
URUBU
URUBU


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2