Главная страница

The Department Trosedd

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1588
The Department Trosedd

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
The Department Trosedd – приключение от третьего лица, которое предлагает сыграть за полицейского, потерявшего своего напарника. Это не трагическая ситуация, а настоящее преступление, ведь ваш напарник стал жертвой маньяка и теперь вам предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы выявить, кто является причастным к этому и что нужно сделать для ареста (или мести). Вам предстоит управлять целым полицейским отделом, сопоставлять факты и пытаться выявлять виноватых. А для начала мы предлагаем вам скачать торрент The Department Trosedd на ПК, а уже потом можно отправляться выполнять разнообразные задачи, чтобы добиться успеха.

Запутанная история


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что вам предстоит воспользоваться всем своим талантом детектива, чтобы добраться до истины. История здесь настолько запутанная, что сразу определиться с тем, кто виноват, крайне сложно. Порой будет складываться такое ощущение, что все, кто окружают вас одновременно виноваты и невиновны. Вам предстоит собирать информацию о каждом человеке, пытаться искать факты и не забывать о главном – убийстве вашего напарника. Наверняка вы удивитесь тому, что при тщательном расследовании выявится целая цепочка преступлений, многие из которых до сих пор не раскрыты, а о другой части даже никто и не догадывался.

Проведите тщательное детективное расследование, чтобы добиться хорошего результата и постараться выйти на преступников. Только не забывайте об одном важном факте – преступники уже в курсе, что вы пытаетесь выйти на них, поэтому будут всеми силами запутывать следы и все расследование. Но мы уверены, что это вас не напугает и позволит дойти до конца, а пока мы предлагаем вам скачать The Department Trosedd через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать расследование.

Особенности игры


  • Крайне запутанная история с разными подозреваемыми.

  • Влияйте на всю историю, но старайтесь найти истинный путь.

  • Большая свобода в проведении расследовании.

  • Целый отдел окажется под вашим руководством.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Department Trosedd
The Department Trosedd
The Department Trosedd
The Department Trosedd


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2