Главная страница

Untamed Isles

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1592
Untamed Isles

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Untamed Isles – увлекательное ролевое приключение, в котором вам предстоит сыграть за охотника на монстров. Люди уже давно свыклись к тому, что вокруг них обитают разнообразные монстры, поэтому они научились приручать их и использовать для своих целей. И чем монстр больше и опаснее, тем он будет полезнее. Правда, чтобы приручить монстра, предстоит с ним сразиться, заманить в ловушку и начать заботиться о нем. А для этого вам нужно будет скачать игру Untamed Isles через торрент, чтобы отправляться в приключение и постараться достичь всех поставленных целей. Вам предстоит отправиться на новые земли и в числе первых поселенцев исследовать территорию для поиска новых монстров.

Четкий план по действиям


Чтобы выслеживать, охотиться и захватывать монстров, необходимо хорошо подготовиться к этому. Для начала нужно исследовать окружение и по следам искать необходимых существ, затем следует внимательно изучить манеру поведения и постараться понять, на что именно способен тот или иной монстр. А потом уже продумывать, как его победить и захватить. Кстати, как только у вас получится его получить себе, предстоит думать о том, где его содержать, чем кормить и как развивать с ним умение управления. Работы предстоит много, поэтому не стоит терять времени и просто начинать анализировать обстановку, чтобы постепенно добиваться хорошего результата.

Для разнообразия вам будут доступны самые разные и интересные дополнительные занятия в виде рыбалки, добычи ресурсов и строительства своего дома. Будьте осторожны, абсолютно все монстры, с которыми вы встретитесь будут крайне опасными и жестокими. Поэтому, чтобы эффективно использовать все свои возможности, нужно просто быть внимательным и постепенно двигаться в нужном направлении. А первым делом вам нужно будет просто скачать игру Untamed Isles через торрент на ПК и отправиться в новое путешествие.

Особенности игры


  • Огромный остров для исследования и поиска монстров.

  • Детально проработанная система приручения монстров для дальнейшей дрессировки.

  • Разнообразные устройства для организации ловушек.

  • Заботьтесь и не забывайте кормить пойманных монстров.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Untamed Isles
Untamed Isles
Untamed Isles
Untamed Isles


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.01.2022, 22:12
Ms_K
Ещё одна Зельда?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2