Главная страница

SoulWorker

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 8844
SoulWorker

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
SoulWorker – динамический слэшер от третьего лица, который предлагает создать своего собственного героя и отправиться уничтожать опасных монстров. Человечество уже давно свыклось с тем, что их планета захвачена опасными монстрами и огромными врагами. Все что они могут сделать, просто наблюдать за тем, как планета им больше не принадлежит. Правда, такое положение дел далеко не всех устраивает, поэтому люди изобрели некое подобие рая, где живут, обучаются боевым навыкам и постепенно спускаются на родную планету с целью полного уничтожения врагов. Вам предстоит стать одним из таких посланников, который должен выполнить ряд сложнейших задач. А для начала нужно будет скачать торрент SoulWorker на ПК, чтобы начать добиваться успеха и постепенно зачищать всю планету.

Сочетание навыков и приемов


Основным преимуществом ваших героев будет возможность использовать разнообразные приемы и навыки, которые помогут эффективно уничтожать врагов. Но не спешите с головой погружаться в сражение, лучше поначалу изучить поведение врагов и понять, на что именно они способны и как с ними поступать. Некоторые враги будут крайне сильными, поэтому на их уничтожение будут отправлять сразу несколько героев. А там уже предстоит действовать командой, чтобы постепенно добиваться хорошего результата. Сражения станут основным вашим приключением и позволят не только приятно провести время, но и просто добиться успеха.

Ваши герои – единственная возможность спасти планету и зачистить ее от монстров. Но не торопитесь, несмотря на большое могущество героев, если их ранят или убьют, то это будет вполне реально. Поэтому стоит беречь своих посланников и стараться не торопиться со своими решениями. А для начала вам предстоит скачать SoulWorker через торрент бесплатно на русском языке, чтобы в дальнейшем начать действовать и пытаться постепенно добиваться успеха. Желаем вам отличного настроения!

Особенности игры


  • Динамические битвы с разными врагами.

  • Большой выбор разного вооружения.

  • Десятки новых приемов и навыков битвы.

  • Личная статистика успеха сражения против монстров.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
SoulWorker
SoulWorker
SoulWorker
SoulWorker
SoulWorker
SoulWorker


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2