Главная страница

Isles

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1060
Isles

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Isles – это игра в жанре симулятора жизни на острове. Собирайте ресурсы, стройте жилище, добывайте еду, высаживайте растения, ловите рыбу и наслаждайтесь полной свободой. Но помните, чтоб враги всегда где-то рядом. Стройте укрепления и защищайте остров.

Игровой процесс
В начале игры у вас будет определенная территория для поселения, но позже ее можно будет расширить. Для этого размещайте блоки, форма которых будет генерироваться случайным образом. Так постепенно вы сможете создать остров нужной вам формы.

Устанавливая то или иное здание не забывайте об их взаимодействии. Нужно налаживать дороги и подвоз ресурсов. Также в зависимости от поверхности некоторые постройки будут получать баффы, увеличивающие их эффективность.

В игре предусмотрена динамическая смена суток, времени года и погоды, что вносит свои коррективы в процесс. Обращайте внимание на запасы провизии и ресурсов. Оставляйте запас, который поможет пережить жителям зиму.

На поселение будут постоянно совершать набеги различные враги – от простых разбойников до морских чудовищ. Поэтому вам жизненно необходимо подготовить обученную армию и флот. Плавайте между островами, изучайте прилегающую территорию, собирайте обломки и сокровища. Здесь у вас полная свобода, а, чтобы ее получить, нужно только скачать Isles через торрент на ПК

Особенности игры:


  • Несложные головоломки.

  • Возможность увеличения территорий.

  • Каждый тип поверхностей дает свои преимущества.

  • Динамическая смена суток и времени года.
Скриншоты из игры:
Isles
Isles
Isles
Isles
Isles
Isles


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2