Главная страница

Dubium

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4119
Dubium

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Dubium – симулятор выживания в окружении космоса, который предлагает объединиться с другими космонавтами и постараться провести комплексный ремонт космической станции. Каждый персонаж имеет индивидуальные навыки, умения и знания, позволяющие проводить все необходимые действия с техникой и системой управления. Благодаря совместным усилиям можно будет проанализировать обстановку и создать нормальное окружение, чтобы развиваться, получать максимум удовольствия от игрового процесса и наслаждаться каждой минутой своего времени. А чтобы погрузиться в это приключение, вам достаточно будет скачать игру Dubium через торрент для получения билета на космическую станцию.

Индивидуальные задачи


Изначально задачи выглядят крайне просто и понятно. Командная работа позволит решить любой вопрос, осуществить починку любой техники и получить удовольствие от игрового процесса. Но стоит понимать, что всех героев собирают вместе не просто так. Каждый космонавт имеет свои задачи, о которых никто не знает. А порой они могут быть пугающими, к примеру, совершить диверсию или незаметно устранить какую-либо из целей. В результате чего могут происходить конфликтные ситуации, недопонимания и прочие неприятные последствия. Поэтому стоит быть предельно внимательным, осторожным и стараться не допускать оплошностей.

Когда есть команда, это хорошо. А когда среди команды заводится злодей, это уже может стать причиной больших проблем. Поэтому, чтобы разобраться с ситуацией и понять, как действовать, вам достаточно будет скачать игру Dubium через торрент на ПК. После этого можно будет отправляться в увлекательное приключение и начинать действовать. Кто знает, может именно вы будете тем самым злодеем, который должен выполнить темные поручения.

Особенности игры


  • Необычное выживание с предателями и диверсиями.

  • Полная свобода действий внутри космической станции.

  • Личное снаряжение и навыки станут небольшим преимуществом.

  • Предателем может оказаться каждый из вашей команды.

  • Постарайтесь просчитывать их действия.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dubium
Dubium
Dubium
Dubium


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.05.2022, 08:33
BSeregaV
Здравствуйте, это одиночная или это многопользовательская(сетевая) и когда выходит... спасибо!

    0

offline
08.10.2022, 18:57
balalaykarus
BSeregaV, 07.10.2022 Запустили демо-версию, бесплатную на стиме. Игра многопользовательская, Among us в 3d. Поиграл, рекомендую. Можно с друзьями из стима пати организовывать.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2