Главная страница

TurnTheLine!

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1365
TurnTheLine!

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Turn The Line – приключение в жанре квеста, которое позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса и принять на себя роль профессионального разведчика. История этого мира связана с тем, что произошел природный коллапс. Все города были затоплены, большая часть населения была уничтожена. Все это произошло на одной стороне планеты земля, поэтому сразу была выслана группа быстрого реагирования, которая должна была найти следы выживших и понять причины произошедшего. Правда, как только они что-то обнаружили, связь тут же была прервана. Вам предстоит отправиться в роли одиночного разведчика на эту территорию и постараться выяснить причины произошедшего. А первым делом нужно будет скачать игру Turn The Line через торрент, чтобы получить доступ ко всем новым возможностям.

Невероятное путешествие


Главным преимуществом приключения будет окружающий мир, который подарит не только большое количество самых разных впечатлений, но и удивит своим ориентиром на исследование. Вам предстоит внимательно посещать большое количество разнообразных локаций, которые поразят своим уровнем проработки и секретами. Если вы будете внимательно исследовать практически каждый уголок вашего окружения, то у вас появится шанс реализовать свой потенциал и добиться хорошего результата. Постарайтесь учесть все особенности и добивайтесь хорошего результата, чтобы в дальнейшем добиваться благоприятного исхода.

Исследование окружения будет доступно в любой удобный момент, поэтому вам остается только правильно использовать свои возможности и постепенно добиваться хорошего результата. Поэтому мы хотим порекомендовать вам поначалу скачать игру Turn The Line через торрент на ПК, чтобы получить доступ ко всем разновидностям приключений. Вам предстоит проявить свои лучшие стороны и просто постепенно добиваться успеха.

Особенности игры


  • Невероятно проработанное окружение и красивая графика.

  • Большое количество самых разных секретов и тайн уничтоженного мира.

  • Непредсказуемая развязка всей истории.

  • Будьте аккуратны, ведь пропала группа профессиональных военных.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TurnTheLine!
TurnTheLine!
TurnTheLine!
TurnTheLine!


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2