Главная страница

The Line

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12810
The Line

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 31 июл. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: K148 Game Studio, K148 Game Studio
Издатель: K148 Game Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 470 / Radeon 6870 HD series card
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
В мире происходят страшные вести и далеко не у каждого будет возможность наблюдать за ними. Сегодня мы хотим предложить вам взять на себя роль профессионального наемника, который должен отправить вглубь одной страны, откуда поступило сообщение о бедствии. Сам город, откуда поступил сигнал, целиком и полностью окутан песками, а диктаторы, которые захватили в нем власть, не собираются отступать. Ваша задача – внимательно расследовать все это, постараться выйти на основных злодеев и постараться их уничтожить. Вроде с первого взгляда задача не такая сложная, но когда становится ясно, что враги тоже из той же организации что и вы, то столкновение приобретает совершенно другой оттенок.

Неожиданная встреча


Как мы уже отметили, на этот раз вам предстоит отправиться в удивительное приключение, которое потребует максимальной отдачи. Ведь противостоять предстоит таким же профессионалам, что и вы. Они знают все ваши действия, тактики и хитрости, поэтому предстоит атаковать в лоб, что тоже является не лучшей затеей. В общем, вам предстоит проявить сноровку, постараться достичь благоприятного результата и сделать все, чтобы добиться победы. Вам остается только воспользоваться возможностью скачать The Line через торрент на ПК на русском языке и можно начинать действовать.

Победа любой ценой


Несмотря на всю сложность этой задачи, вам предстоит любыми способами и действиями добиться благоприятного результата. Да, может показаться, что это практически невозможно, но помните, что от вас зависит судьба многих людей. Оценивайте обстановку, уничтожайте врагов и стремитесь к хорошему результату. Мы предлагаем вам особо не терять времени и просто отправляться в удивительное приключение, которое подарит не только массу впечатлений, но и даст возможность проявить свои лучшие качества. А чтобы начать выполнять поставленные задачи, мы предлагаем вам просто скачать торрент The Line на ПК и стремиться к успеху, который вас точно не разочарует.

Теперь вам остается только уверено действовать и стараться использовать все свои возможности для достижения благоприятного результата. Постарайтесь выполнить все поставленные задачи, откройте секреты ваши врагов и постарайтесь разобраться в их мотивации, которая привела к тотальному уничтожению мегаполиса. В общем, вас ждет необычная история и большое количество дополнительных нюансов, которые вас наверняка порадуют.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The LineThe LineThe LineThe LineThe LineThe Line

Размер: 15.96 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.08.2020, 01:29
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2