Главная страница

Luto

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5088
Luto

Подписаться на обновления
Подписалось: 11
Описание игры:
Luto – хоррор от первого лица, который рассказывает о страшной истории про одинокого человека. В один момент он решил изменить жизнь и покинуть свой дом, правда, он не подозревал, что паранормальные силы уже давно обосновались здесь и они точно не рады его желанию. Вам предстоит поначалу скачать игру Luto через торрент, чтобы вы могли добиваться хорошего результата и постараться помочь главному герою добиться хорошего результата. Да, противостояние обещает быть нешуточным, поэтому мы хотим порекомендовать вам подготовиться. Будьте осторожны, паранормальные силы точно не намереваются давать вам фору.

Жуткое окружение


Несмотря на то, что дом изначально выглядел обычным, но тем не менее после попытки покинуть его он превратился в ад. Разрушенные комнаты, раскинутые картины и жуткие темные углы. Все это будет сильно угнетать и не давать вам расслабиться. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы выйти из этого места. Кстати, помимо окружения вам предстоит еще столкнуться со странным созданием, которое будет постоянно преследовать главного героя. Оно будет неизвестным, а еще и натянет на себя простыню с вырезом. Вроде бы выглядит забавно, но иногда именно это и будет вас сильно пугать.

Теперь остается найти выход из дома и покинуть обитель. Не стоит вспоминать о прошлом, ведь это место давно проклято и потеряло все святое. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и поскорее избеги встречи с призраками. А для этого поначалу предстоит скачать игру Luto через торрент на ПК. Только самые уверенные и сдержанные смогут добраться до конца. Призраки не дремлют и уже готовы бороться с вами. Желаем вам удачи!

Особенности игры
Крайне жуткое повествование.
Огромный особняк с большим количеством темных мест.
Возможности защитить себя больше нет.
Бегите, прячьтесь и встретьтесь лицом к лицу со страхом.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Luto
Luto
Luto
Luto
Luto
Luto


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2