Главная страница

The Green Light

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 14517
The Green Light

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
The Green Light – мрачная история от первого лица, которая рассказывает удивительную историю, произошедшую в 1986 году. На этот раз вам предстоит сыграть за Гэри Бейкера, который из-за личных проблем начал впадать в депрессивное состояние. Он постепенно погружался в ментальную тьму и в результате этого сорвался, вступив в ряды местной группировки. Правда, когда он начал узнавать, чем именно занимается эта группировка, он решил разрушить созданную структуру, подвергая свою (и не только) жизнь опасности. В результате многие ключевые персонажи оказываются в отдаленной деревушке, где начнут раскрываться самые мрачные и жуткие подробности всей этой истории. А если вам не терпится начать все исследовать, то нужно всего лишь скачать торрент The Green Light на ПК. После этого вы узнаете много нового, интересного и шокирующего.

Жуткая история


Несмотря на то, что игровое окружение будет ярким, красивым и интересным, вам предстоит столкнуться с большими проблемами и опасностями. Для начала стоит отметить, что все действие игры будет происходить в рамках небольшой деревни. Именно там вы будете внимательно исследовать каждый уголок и принимать различные решения. Все принятые решения будут в результате всего оказывать влияние непосредственно на дальнейшее развитие событий. В игре есть несколько концовок сюжетных поворотов, которые точно станут причиной повторного прохождения игры. Главное внимательно следить за игровым развитием событий и не упускать никаких деталей.

Помогите участникам этой истории разобраться во всех событиях, которые происходят в рамках этого приключения. Не торопитесь, внимательно оценивайте все события и постарайтесь активно действовать, чтобы найти решение и узнать, чем именно закончится эта история. Но для начала мы хотим предложить вам скачать The Green Light через торрент, чтобы начать активно действовать. Желаем вам успехов и рекомендуем быть внимательными, только так вы заметите нюансы вашего приключения.

Особенности игры


  • Гибкая система повествования, зависимая от решений игрока.

  • Просторная деревня для внимательного исследования.

  • До конца непонятно, кто относится к силам добра или зла.

  • Постарайтесь дойти до «правильной» концовки.

  • Остерегайтесь ловушек и тупиковых ситуаций.
Скриншоты из игры:
The Green Light
The Green Light
The Green Light
The Green Light
The Green Light
The Green Light


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2