Главная страница

Hotel Builder

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 24232
Hotel Builder

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Описание игры:
Hotel Builder – симулятор строительства отеля, который позволит вам получить не только максимум удовольствия от игры, но и насладиться полной творческой свободой. Правда не стоит слишком расслабляться, ведь вам нужно будет приложить немало усилий для достижения хорошего результата. А поначалу мы предлагаем вам обратить внимание на возможность скачать торрент Hotel Builder на ПК и уже после этого начинать пригонять технику и выполнять все необходимые действия. Строительство теля – это крупная стройка со своими особенностями, поэтому работать предстоит много и упорно.

Обилие обязанностей


Будучи главным ответственным лицом за строительство отеля, у вас будет возможность следить и руководить каждой из доступных сфер строек. Поначалу предстоит заложить фундамент, потом залить его смесью и т.д. Это позволит создать основу, которая в дальнейшем послужит отличным вариантом для создания поистине уникального отеля. Не торопитесь со своими решениями и лучше начать активно покорять все доступное. Помните, что для строительства предстоит решать ряд важных вопросов: поставка материалов, закупка техники и при необходимости нужно нанимать профессионалов. В любом случае вы можете управлять каждым элементом лично, но хватит ли вам времени закончить отель.

Шаг за шагом вы будете постепенно добиваться успеха и выстраивать огромный отель. К слову, инвестиции в ваше строительство превышают все немыслимые размеры, поэтому вы просто обязаны довести дело до конца. А для этого вам предстоит поначалу скачать Hotel Builder через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом приступать к задачам. Да, поначалу будет сложно быстро ориентироваться в порядке действий, но подсказки в игре направят вас на нужное направление.

Особенности игры


  • Стройте, реконструируете и добивайтесь успеха.

  • Десятки разнообразных материалов.

  • Полная творческая свобода для строительства.

  • Равномерный и неторопливый процесс строительства.

  • Выполняйте дополнительные задачи.
Скриншоты из игры:
Hotel Builder
Hotel Builder
Hotel Builder
Hotel Builder


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.08.2022, 12:44
ltima
[left][/left][right][/right]

    0

offline
11.06.2023, 23:40
NsaneB
ждем blush

    0

offline
12.06.2023, 06:49
Hzd3Y
Ждём типа

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2