Главная страница

Safe House Simulator

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 31107
Safe House Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 27
Описание игры:
Safe House Simulator – симулятор создания дома со структурой безопасной жизнедеятельности в условиях повышенной опасности. Говоря простым языком вам предстоит отправиться на просторы американского штата и постараться создать дом с бомбоубежищем за ограниченное количество времени до начала массовой бомбежки. Думаете, что подобная концепция будет не такой интересной? Просто попробуйте реализовать свой потенциал и достичь благоприятного результата, ведь еще никто не предлагал создать бункер в рамках обычного жилого дома. Поэтому можете не сомневаться в целесообразном использовании ваших новых возможностей и можете сразу скачать торрент Safe House Simulator на ПК, чтобы уже начать проектировать вашу дальнейшую стройку.

Детальное строительство


Основным преимуществом вашего приключения станет возможность детально выстраивать самые разные и интересные элементы бункера. Как вы уже могли догадаться, вам предстоит проектировать бункер под вашим домом. Изначально вам будет доступна всего лишь участок земли, но постепенно вы сможете его разрывать и создавать условия для дальнейшего улучшения. Бункер не имеет границ и требований, вам необходимо лишь уложиться в указанные сроки и постараться использовать все ваши новые возможности для реализации творческого потенциала. Можете выстраивать абсолютно любое убежище, а насколько оно будет эффективным, это уже можно будет проверить после нанесения массового ракетного удара.

Таких возможностей еще не было ранее на просторах интерактивного мира. Поэтому лучше сразу начинать изучать все доступные возможности и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. А пока мы хотим предложить вам скачать Safe House Simulator через торрент бесплатно на русском языке. После этого можете смело применять все инструменты для строительства и не забывайте пополнять запасы провизии. Желаем вам успехов и удачи!

Особенности игры


  • Свободный режим строительства бомбоубежища.

  • Возможность проверить эффективность в условиях чрезвычайной ситуации.

  • Поторопитесь, время ограничено.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Safe House Simulator
Safe House Simulator
Safe House Simulator
Safe House Simulator
Safe House Simulator
Safe House Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.02.2022, 18:56
Skrizee
когда выход?

    1

offline
26.02.2022, 11:23
Support_TI
Skrizee,
Дата выхода ещё не объявлена

    2

24.06.2022, 21:34
Bobosha
Установить солнечные панели под землей на каком-то скрытом бетмановском устройстве чтобы в случае войны они магическим образом поднялись и каким-то образом из под тени деревьев питали весь дом? Вместо того чтобы тупо поставить их на крышу и пользоваться как адекватные люди.. Это вся игра будет о таких гениальных дизайнерских решениях?

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2