Главная страница

Fractured

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 1764
Fractured

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Всем, кто соскучился по крутым ММО в стиле «дьяблоидов», предлагаем возможность оценить новый проект, совмещающий в себе массу уникальных механик и возможностей. В Fractured вы сможете сами влиять на то, каким станет окружающий мир, а также, какая судьба ждет всех его обитателей.

Динамичный окружающий мир


После того, как вы захотите скачать Fractured через торрент бесплатно на русском языке, вы узнаете, что все локации, представленные в игре, постоянно видоизменяются в зависимости от ваших решений. У нас есть мир Демонов, Людей и Зверолюдей, которые могут перемещаться между реальностями (с некоторыми ограничениями).

В первом мире вас ждет свободное PvP в любом месте, Зверолюдям приходится иногда ограничиваться в сражениях, а Люди, в целом, обитают в локациях со смешанной боевой системой. Выполняя задания и совершая те или иные действия, вы сможете превратить окружающие вас пространства, или в цветущий рай, или в гнетущий ад.

Прокачка знаниями, а не гриндом


Разработчики обещают предоставить игрокам возможность прокачивать героев, изучая те или иные направления, а не бесконечно гриндя тысячи мобов. Если вы решите скачать Fractured на русском на ПК, то сможете составить уникальный билд, исходя из выбора между четырьмя сотнями умений и четырех десятков статусных эффектов.

Строй и отдыхай


Устали от бесконечных приключений? Тогда самое время заняться постройкой собственного дома, который станет для вас надежным убежищем. А, как насчет превратить территорию в процветающий город? Легко, в мире Fractured вы решаете, каким он будет в дальнейшем.

Создавайте, развивайтесь, сражайтесь и взаимодействуйте с интерактивным окружением, меняя вселенную игры по собственному усмотрению!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fractured
Fractured
Fractured
Fractured
Fractured
Fractured


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.09.2022, 15:26
a36yka
наигрались в рашке ))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2