Главная страница

Fractured Lands

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 14980
Fractured Lands

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Fractured Lands, скачать торрент которой можно по ссылке, являет собой динамичный PvP-шутер в постапокалиптичном сеттинге, где игрокам предстоит принять участие в боях на выживание. Ваша машина станет вашим главным оружием и единственным способом оказаться как можно дальше от надвигающейся смертельной бури!

ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫЖИВШЕГО
Стук вашего сердца уже потонул в рёве мощных моторов. Вы оказались посреди пыльной пустоши вместе со своими противниками. И только ваша машина сможет защитить вас от неминуемой гибели. Где-то не просторах этой пустоши лежит оружие, экипировка и топливо, которые помогут вам вырвать победу из рук оппонентов.

Сумеете ли вы остаться последним выжившим на арене дорожных воинов, сметающих всё на своём пути? Заводите мотор, жмите на педаль газа и отправляйтесь в гонку на выживание!

ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ
Опасные мародёры могут поджидать вас за каждым углом, поэтому будьте готовы к постоянным засадам. Внимательно следите за окружением, чтобы быть на шаг впереди и обставить врагов. Просчитывайте безопасные моменты, в которые можно будет выбраться из машины и добыть необходимое оружие, броню, апгрейды и топливо. Выслеживайте своих противников и расставляйте ловушки для них.

Зарядите свой дробовик. Всегда держите его наготове. Прокачайте свою винтовку, чтобы убивать врагов на огромном расстоянии. На арене можно найти оружие, подходящее к любому стилю игры, которое станет залогом победы наряду с вашей изобретательностью.

ПОСТАПОКАЛИПТИЧНЫЙ МИР

Разрушенный мир полон различных опасностей. Прислушивайтесь к звукам приближающихся машин, выстрелов или даже шагов. И не забывайте про радиоактивную бурю, которая бушует на горизонте. С каждой минутой она становится всё ближе, и если не успеть убраться подальше, то вы просто погибнете.

Надевайте противогаз и ни на минуту не останавливайтесь, если хотите держаться впереди всех. В конце концов, перед вами стоит всего одна задача: остаться в живых любой ценой.

БОИ НА МАШИНАХ
Садитесь за руль или умрите. Ваша машина – это ваше главное оружие и залог выживания в пустоши. Прокачайте её с помощью мощных апгрейдов и приспособьте её под свою стратегию. Пробивайтесь через броню противников шипованными бамперами, установите закись азота и пулей пролетите через всё поле боя. Только от вас зависит, каким именно образом вы будете выживать.

Одна из главных причин скачать Fractured Lands торрент взломанную версию на русском языке – это в том числе возможность угонять машины оппонентов, если представится такой случай!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fractured LandsFractured LandsFractured LandsFractured LandsFractured LandsFractured Lands


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.08.2018, 22:23
KJleBep_
Она же вышла уже

    0

08.09.2019, 08:21
Lanaka
Очередной Мэдмакс?

    2

offline
07.11.2020, 00:40
Кайлет
безумный макс с немного кривоватой физикой...
а вообще, посмотрев трейлер мне показалось как-будто это реклама очередной мобильной стратегии, где в трейлере показывают одно, а потом совсем другое... просто в рекламе той же State of Survival ролик показывают такой же как и здесь, с такой же физикой и графикой, а потом совершенно другая игра... что ж...
в стиме игра вышла в 2018, до сих пор в раннем доступе, стоит 500 рэ и это чисто пвп... плюс смешанные отзывы... и судя по отзывам онлайн нулевой...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2