Главная страница

Arctic Awakening

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5994
Arctic Awakening

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Arctic Awakening является компьютерной игрой, жанра симулятор и выживание, созданная фирмой GoldFire Studios как «для одного игрока». Стилистику окружения можно отнести к фантастике, с элементами исследования, тайны, атмосферы, симулятора ходьбы, достижения steam и другие. Если вы любитель приключения то, несомненно, вам стоит скачать Arctic Awakening на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Основные события разворачиваются в Арктике, после крушения самолета главного героя во время шторма. Очнувшись после аварии, персонаж обнаруживает, что у него остался только дрон, с искусственным интеллектом, который может помочь обнаружить второго пилота и раскрыть секреты, хранящиеся подо льдом. Единственной важной целью является выжить, найти своего напарника и вернутся домой.

Ключевые особенности в Arctic Awakening


Чтобы выбраться, выжить в тяжелых условиях, игрокам придется воспользоваться своей хитростью и смекалкой. Во время прохождения участники смогут узнать, что конкретно разрезало самолет пополам и что означают странные звуки, которые слышны ночью. Данное приключение зависит от вашего выбора, которое склонно влиять на решения других товарищей. Сама разгадка всех тайн, которые вас окружают, кроется в исследовании. Ваш основной враг – окружающая среда со своими суровыми условиями, которая не всегда готова с вами дружить. Погода часто меняется и влияет на ваши поставленные задачи. В проекте представлены прекрасные виды и атмосферные пейзажи.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Arctic AwakeningArctic AwakeningArctic AwakeningArctic AwakeningArctic AwakeningArctic Awakening


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.10.2023, 16:52
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2