Главная страница

Estranged Arctic Cold

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1985
Estranged Arctic Cold

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Estranged: Arctic Cold – приключение от первого лица с элементами гнетущей атмосферы. Вам предстоит сыграть за рыбака, который потерпел крушение в арктических водах, но сумевшего выжить и попасть на засекреченный объект военных исследований. Вам предстоит внимательно исследовать этот объект, постараться использовать любые возможности для достижения хорошего результата и банального выживания. Проблема заключается в том, что выживших здесь нет, но присутствует некая сущность, которая не выпускает рыбака на волю. А чтобы узнать, что это за сущность, вам предстоит скачать торрент Estranged: Arctic Cold на ПК и лично отправиться в это приключение.

Таинственное место


Вам предстоит внимательно исследовать таинственную лабораторию и пытаться найти какие-нибудь следы пребывавших здесь людей. Что удивительно, практически все рабочие места нетронуты, компьютеры включены, что уже говорить о забытом кофе на столе. Вам предстоит активно использовать смекалку, внимательность и готовность проводить расследование, чтобы добраться до истины и понять, в чем именно заключается секретность этой лаборатории. Да, далеко не сразу удастся разгадать всей тайны, но лучше особо не торопиться и получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Несмотря на то, что вам в большинстве случаев предстоит исследовать окружение, некая сущность будет постоянно вас преследовать и не давать расслабиться. Вам предстоит активно использовать все доступные предметы, уметь сопоставлять факты и просто наслаждаться игровым процессом. Только так у вас получится получить максимум удовольствия от игры и раскрыть тайну секретных разработок. А пока мы рекомендуем вам скачать Estranged: Arctic Cold через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в этом мрачное и непредсказуемое приключение.

Особенности игры


  • Исследуйте каждый уголок этой лаборатории.

  • Собирайте полезные предметы и сведения.

  • Остерегайтесь появление и преследование сущности.

  • Берегите себя, любая ошибка будет фатальной.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Estranged Arctic Cold
Estranged Arctic Cold
Estranged Arctic Cold
Estranged Arctic Cold
Estranged Arctic Cold
Estranged Arctic Cold


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2