Главная страница

Hellbound the Awakening

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3698
Hellbound the Awakening

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Hellbound: the Awakening — является 2D экшен игрой, разрабатываемая North Wolf для PC, как «для одного игрока». Окружение относится к стилистике мультипликация с фантастическими и инновационными эпизодами. В целом игра довольно мрачная, цель которой перенести аудиторию в атмосферное путешествие в глубину ада, выйдя из маленькой загадочной деревенской глубинки.

Действия игры Hellbound the Awakening


Нам повествуют о персонаже, который оказался в ловушке, мистической, захваченной некой чертовщиной, в шахтерской деревне. Чтобы спастись и выжить ему нужно сразиться с темным лордом и его армией и спустится в темную заброшенную шахту, которая в итоге приведет его в логово самого ада. Если вас заинтриговало описание, тогда вам обязательно рекомендуем скачать Hellbound: the Awakening на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности игры


У персонажей будет возможность столкнутся с различными страшными и противными существами, который схожи с европейским фольклором. Различные атаки и способности, которыми наделен игрок и его враги, изображены в 2D-графике, особенно сам ад. За счет этого появляется тревожное чувство и жуткое послевкусие, на протяжении всего прохождения. В проекте присутствует большое количество трупов, проклятых и страдающих, с оторванными конечностями или взорванными телами.

Карты Таро будут иметь огромное влияние на весь игровой процесс. Некоторое значение, облегчит начало, в других случаях вы попадете в более сложные и не справедливые ситуации. Концепция в том что, люди, рожденные в реальной жизни проходят путь в абсолютно иных обстоятельствах. Игроки должны будут делать все возможное, чтобы выпутаться, так как некоторым будет легко, а другим намного сложнее. Если вам понравилась суть игры предлагаем вам скачать Hellbound: the Awakening на пк через торрент на русском.

Как только персонаж будет спускаться в ад, он становится более могущественным на основе карт. Самые плохие условия Таро, приведут к мощным эффектам и стоит бороться, чтобы пройти дальше, в зависимости от карт, которые он получает. Получив, три плохие карты одновременно, увы, герой станет смертельно больным. Тогда вам предоставят таймер обратного отсчета, пока он не умрет. Конечно, вы сможете продлить жизнь на какой-то срок, но смерть неизбежна. Умирая от смертельной болезни, игра заканчивается.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hellbound the AwakeningHellbound the AwakeningHellbound the AwakeningHellbound the Awakening


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2