Главная страница

Zen World

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6242
Zen World

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Zen World будет в жанре стратегия, инди. На данный момент не известна точная дата выхода игры. Разработчиком выступила студия Catboard Games, прославившаяся игрой Calm Down, Stalin.

Zen World – маленький персональный сад, в котором умещается настоящий мир. Задача игрока – создать цветущий, дивный мир, который будет расти и развиваться.

Необходимо создать безопасность всему, что обитает в виртуальном мире игры. Не нужно уделять внимание каждому персонажу, нужно создать благоприятную для развития атмосферу, которой будут наслаждаться местные жители. В благодарность они будут самостоятельно развивать инфраструктуру и развиваться личностно без помощи игрока. Но для этого сначала придется потрудиться.

Ключевые особенности


Мир можно создавать по частям. Для жителей, их развития, необходимо открыть пути к природным ресурсам и другим ценностям. Как и в любом другом обществе, чтобы мир Zen World развивался, необходимо развивать науку. Структура королевства будет сформирована таким образом, как захочет игрок.
Игра позволяет расслабиться и отлично провести время. Она отлично подойдет тем, кто устал от напряженных игр, требующих внимания. На данный момент Zen World находится в стадии разработки. Когда она появится в широком доступе, можно будет скачать Zen World на пк через торрент на русском языке.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Zen WorldZen WorldZen WorldZen WorldZen WorldZen World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.04.2022, 18:16
KAZIK
Когда выйдет?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2