Главная страница

Dead World Heroes

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4889
Dead World Heroes

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Dead World Heroes – это тактическая игра в жанре survival, где вам предстоит отправиться в мир зомбиапокалипсиса. Путешествуйте по стране, собирайте припасы, находите ресурсы, создавайте убежища, сражайтесь с ордами нежити и постарайтесь выжить.

Процесс игры
Играйте за простого механика по имени Майк, который с группой выживших пытается построить свое будущее в этом зараженном мире. Вы будете управлять персонажами команды, каждый из которых обладает уникальными способностями. Отправляйте их добывать ресурсы, искать пропитание, на защиту убежища и т.д.

В вашем распоряжении будет автобус и он очень ценен для всей команды. Его нужно чинить, заправлять топливом и менять некоторые детали. Когда происходит поломка, Майк занимается ремонтом, а остальная часть команды защищает его и собирает припасы.

В игре доступен огромный арсенал оружия и различных усилений. Собирайте хлам, создавайте броню, оружие, усиливайте его и применяйте для своей защиты. Справитесь ли вы с таким испытанием? Чтобы узнать, нужно скачать Dead World Heroes через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Огромный арсенал вооружений

  • Сотни различных припасов

  • Много юмористических сценок

  • Интересная сюжетная линия
Скриншоты из игры:
Dead World Heroes
Dead World Heroes
Dead World Heroes
Dead World Heroes
Dead World Heroes
Dead World Heroes
Dead World Heroes
Dead World Heroes


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2