Главная страница

Percy Lancaster

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 1585
Percy Lancaster

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра в 3D Percy Lancaster обладает современной графикой, которая порадует опытных пользователей. К тому же, она сохранила атмосферу старых платформеров. Действия игры разворачиваются на разных подземных уровнях. Лишь в конце игрока переносят в космос.

Игрок непонятным для него образом попадает в подземелье, которое полно опасностей. Ему необходимо выяснить цель своего пребывания в этом месте, отыскать ключи и сразиться с врагами для того, чтобы попасть на следующие уровни.

Для удобства у пользователя есть инвентарь. Его можно хранить в ограниченном количестве – не больше 3 предметов одновременно. Однако он способен очень сильно помочь при необходимости.

Игра позволит найти ответы на все интересующие вопросы. Но со временем. По мере продвижения верх, игрок попадает в боле современное пространство. Каждый новый уровень выполнен из нового материала, обладает собственными отличительными чертами.

После решения всех головоломок появятся ответы на все вопросы и игрок осознает свою роль и значимость. Но и это не все. Останется мало времени на спасение.

Дата выхода


Разработчик M3D планирует выпустить игру 31 августа 2021 года. После выхода можно будет скачать Percy Lancaster на пк через торрент на русском языке.
Скриншоты из игры:
Percy LancasterPercy LancasterPercy LancasterPercy LancasterPercy LancasterPercy Lancaster


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2