Главная страница

Choose for ME

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1652
Choose for ME

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Увлекательная игра Choose for ME относится к жанру «Пазл Драма». Суть такого рода игр заключается в том, что игрок попадает в захватывающую историю, похожую на своеобразный фильм. Необходимо принимать важные решения за персонажа, решать загадки и головоломки. Игра также относится к жанру приключений. Пользователь будет играть за персонажа Мадса Эвера, который является разработчиком. Из-за своей рассеянности, Мадс многое забыл и ему необходима специальная помощь.

Об игре


Игроку предлагается помочь Мадсу воссоздать забытые моменты, которые важны в его жизни. Благодаря этому развивается повествование. Игрок может полностью погрузиться в жизнь персонажа, сопереживать ему, и испытывать другие эмоции, что характерно для такого жанра игр.

Загадки и головоломки помогут навести на правильный след. К тому же, предлагается исследовать разум Мадса с помощью визуальных подсказок в стиле 3D. Choose for ME обладает отличной графикой и визуальными эффектами, что позволяет полностью погрузиться в мир персонажа. На данный момент игра находится в стадии разработки. Разработчиком выступила компания uut games. В игре будет доступен лишь одиночный тип. Чтобы оценить по достоинству особенности игры, можно будет скачать Choose for ME на на пк через торрент на русском языке.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Choose for MEChoose for MEChoose for MEChoose for ME


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2