Главная страница

Wizards Wand of Epicosity

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 18286
Wizards Wand of Epicosity

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 4 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Game Mechanic Studios
Издатель: Tobuscus Game Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Довольно часто мир порождает несправедливость, которая становится причиной появления еще большего зла. Вот и сегодня вам предстоит столкнуться с тем, что талантливый волшебник, который практиковал некромантию, был выгнан из академии волшебства, а вместо него на обучение избранного взяли никому неизвестного паренька. Это сильно разозлило первого волшебника, и он решил отомстить академии. Он наслал целую армию нежити, чтобы они все разрушили. Правда, он и не подозревал, что новый ученик окажется не только талантливым, но и могущественным, способным управлять природой. Теперь в окрестностях академии волшебства разразится нешуточная битва.

Станьте новым героем


Итак, если вы думали, что вам предстоит наблюдать за всем со стороны, то вы ошибаетесь. Вам предстоит взять на себя роль этого молодого паренька, который должен будет всеми силами защитить свой новый дом, который может быть разрушен армией тьмы. Ему предстоит быстро обучаться, выполнять задания старейших магов и стараться не допускать каких-либо плачевных итогов. И если вы готовы взяться за такое, то вам достаточно будет просто скачать Wizards Wand of Epicosity через торрент на ПК на русском языке. После этого можно начинать действовать и стремиться к хорошему результату.

Повелевайте природой


Вашим главным преимуществом станет то, что вы сможете управлять природой и создавать стихийные бедствия. К примеру, если к вам надвигается отряд нежити, почему бы не устроить грозовой шторм и не уничтожить их разрядами молний? А может лучше вызвать адскую засуху или наоборот, создать все условия для цунами? В этом плане вы будете выбирать лично, и никто уже вас не остановит. Нужно будет всего лишь скачать торрент Wizards Wand of Epicosity на ПК и после этого все двери для вас будут открыты. Не стоит волноваться, результат вас порадует, а возможность постоянно прокачивать свои навыки сделает вас только сильнее. Главное разумно использовать все свои новые силы.

Теперь судьба академии будет зависеть от ваших решений и умения подстраиваться под сложившуюся ситуацию. Вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое вас наверняка порадует и позволит без особых проблем проявить свои лучшие навыки. Нам остается только пожелать вам удачи и хорошего настроения, теперь вы точно сможете проявить себя и добиться благоприятного результата. Не стоит волноваться, постепенно вы во всем разберетесь.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wizards Wand of EpicosityWizards Wand of EpicosityWizards Wand of EpicosityWizards Wand of EpicosityWizards Wand of EpicosityWizards Wand of Epicosity

Размер: 1.71 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.08.2020, 11:57
SnugElf
Добавлено smile1

    0

17.08.2020, 19:33
sneach
Добрый вечер, при открытии вылетает и запускается стим. FAQ прочитал: антивирус при установке не ругался, в карантине ничего нет, Widndows защитник отключен, steam_api.dll в папке есть, в чем может быть дело?

    0

offline
17.08.2020, 22:21
SnugElf
sneach, Читай установку

    0

19.08.2020, 08:12
sneach
SnugElf, спасибо)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2