Главная страница

Paparazzi Simulator

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 10111
Paparazzi Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Paparazzi Simulator - это игра в жанре песочница и экшен, разрабатываемая DRAGO entertainment для PC. Быть отличным папарацци - это не означает быть профессиональным фотографом. Естественно, вам нужно знать, как делать крутые снимки и иметь для этого подходящее оборудование, но папарацци - это больше, чем просто фотограф. Все дело в: смекалке, смелости, эрудиции, оригинальности и доступности. Нужно уметь делать то, чего не умеют другие. Вы можете подождать какую-нибудь ситуацию, чтобы сделать компрометирующий снимок знаменитости. Все могут. Но вы-особенный и не похожий на всех. Для этого вы должны подключить свой ум или спровоцировать ситуацию.

Знаменитости в игре-ваша цель


Знаменитости станут вашим хлебом и маслом! Благодаря агентствам, которые поручают следить за ними и делать их снимки, а затем продают таблоидам или сайтам сплетен. Все, что нужно сделать, это прийти и сфотографировать. Ведь, знаменитости выбирают закрытые зоны, у них есть охрана. Чтобы добиться успеха, вам потребуются, контакты и немного смекалки и свои источники. Вы должны сначала изучить их, а потом обхитрить. В итоге вы обязательно достигните своей цели.

Множество игровых локаций


В данной игре вам выпадет уникальный шанс посетить множество клубов, отелей, баров, особняков и разных магазинов. Если хотите попробовать себя в этой профессии и пожить, как настоящий папарацци можете скачать Paparazzi Simulator на пк через торрент на русском. Вам будет предоставлена карта, благодаря которой вы сможете спланировать заранее разные способы попасть туда и добраться до знаменитостей, когда они прибудут туда. Но конечно придется периодически нарушать правила, чтобы попасть внутрь. Вы даже можете попасть в тюрьму, если вдруг поймают. Но кто не рискует-не пьет шампанского - верно? Да и жизнь скучновата без риска.

Главный герой будет взламывать, обманывать сотрудников и даже подкупать вышибал. Так-же вы сможете притворяться клиентом или стать обычным человеком только чтобы добиться своей цели. Вы сможете зарабатывать деньги и купить себе много оборудования, камеры и объективы. Но без снаряжения вам придется туговато. Потому как, чтобы попасть в запретные зоны, понадобится различное снаряжение или поддельные идентификаторы.

К примеру, в один из дней, на частном самолете, приземлится какая-нибудь знаменитость. Чтобы не ударить в грязь лицом и быть на высоте, вам нужно будет придумать хитрый план, как получить доступ к взлетно-посадочной полосе и сфотографироваться прямо там, когда она выходит из самолета, абсолютно ничего не ожидая.

Качество фотографии должно быть безупречным. За эти снимки вам будет платить агентство-хорошие деньги. Но идеальные фото это не такая проблема как – разные люди или предметы, который будут помеха вашему обзору. Существуют в игре и некоторые сомнительные персонажи, которые иногда смогут платить вам гораздо больше за компрометирующие фото в своих интересах. У вас будет выбор: попытаться прийти к взаимопониманию со знаменитостью или применить шантаж. Нужно быть предельно осторожным, чтобы не испортить себе репутацию перед агентствами.

Хотите провести свое время весело и интересно? Тогда для этого вам нужно скачать Paparazzi Simulator на пк через торрент на русском.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Paparazzi SimulatorPaparazzi SimulatorPaparazzi SimulatorPaparazzi SimulatorPaparazzi SimulatorPaparazzi Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.03.2024, 08:04
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2