Главная страница

Bartender Simulator

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 14392
Bartender Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Bartender VR Simulator -это игра в жанре симулятор, для платформы PC, для одного игрока. Хотели ли вы когда-нибудь попробовать себя в качестве бармена одного из крутых баров? Тогда эта игра вас, несомненно, порадует! В этой игре вам выпадет шанс превратить свое небольшое местечко в процветающее заведение, которое будут посещать множество людей.

Преимущества игры


Вы будете развиваться как бармен, изучать новые рецепты напитков и создавать свои собственные, чтобы завоевать репутацию в глазах окружающих людей. Уже звучит круто, не правда-ли? Можете тогда скачать Bartender Simulator на пк через торрент на русском. Для того чтобы инвестировать в свой бизнес и зарабатывать хорошие деньги, вам нужно будет как-то привлечь как можно больше клиентов.

Ключевые особенности игры


Сможете, улучшать, свое помещение, покупая стильную мебель в свой интерьер, а также более дорогой алкоголь. Также создавать зону для VIP-гостей. Купить профессиональную звуковую систему и нанять на свою сцену группу с живой музыкой. Bartender Simulator позволит даже разговаривать со своими гостями, развлекать их разными барменскими фокусами, такими как жонглирование, бутылками, удерживание одновременно бутылок и стаканов в руках, индивидуальные навыки смешивания напитков и даже рассказывать им анекдоты. Это все обязательно нужно для дальнейшего развития вашего бизнеса. Так как нужно как-то заинтриговать людей. Нужно будет внимательно понаблюдать за их реакциями и поведением, чтобы учесть все мелочи. С интересом слушать их рассказы, веселить их и даже дать им дельный совет!

К примеру, увидев посетителя не в настроении, вы можете ему предложить выпить что-то покрепче. А для влюбленной пары-подойдет бесплатный бокал шампанского, чтобы расположить их к себе. Кто знает, может когда-нибудь вы получите огромные чаевые? Игра позволит вам выбирать перебирать огромный ассортимент стаканов, алкоголя, безалкогольных напитков и вкусных оригинальных добавок. Кстати, вы сможете попробовать свои напитки тоже!

Например, изучив основные напитки типа-Мохито, Пина Колады и Негрони, вы сможете тренировать свой навык на них, пока не будете знать наизусть их рецепт. Подавать напитки нужно как можно быстрее, чтобы не заставлять посетителей ждать. Коктейли будут оцениваться в соответствии с рецептом и стилем подачи. Найдя напиток, который понравится клиентам больше всего, вы смело сможете давать ему свое название и включать его в свое меню. Не нужно и забывать и о качестве и свежести продуктов. Учтите, они должны быть лучшего качества!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bartender SimulatorBartender SimulatorBartender SimulatorBartender SimulatorBartender SimulatorBartender Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.04.2022, 23:16
maxxbae
ждем

    2

offline
14.08.2022, 10:37
Svitanok23
+

    2

offline
27.01.2024, 00:18
LimurOnline
Есть примерная дата выхода?

    1

offline
31.01.2024, 21:14
СУВА
странно игра вышла давно а взлома так нет и нет

    2

offline
09.04.2024, 06:06
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2