Главная страница

Dungellion

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5558
Dungellion

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра предлагает Rogue-lite арену с элементами Батл Роял и экшэн-РПГ. Сражения с другими героями в реальном времени в случайно сгенерированных подземельях ждут каждого. Здесь вы сможете найти уникальные способности и применить на противнике. Кто выживет в этом суровом испытании? Кто заслуживает перейти на следующий этап?

Станьте единственным выжившим. Все способности и награды перейдут на следующий этап. На арене сможете сразиться с другими победителями арен. Зарабатывайте опыт, прокачивайте себя, получайте еще больше силы. Количество этапов неограниченно. Сможете ли продержаться в суровой битве до конца?

Скачать Dungellion на пк через торрент на русском невозможно, так как имеется только доступ к магазину стим. Здесь каждый сам за себя, поэтому важно вовремя прокачать своего героя. Благодаря редким способностям, меняется тактика, пользователь создает синергию. Попасть в подземелье или лут можно через генерацию случайных чисел. Каждая победа подразумевает новую награду.

Открывай персонажей, скины, оружие. Чем больше тренировок, тем выше вероятность продержаться до конца турнира. Игра создана для того, чтобы учиться быстро свергать противника.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DungellionDungellionDungellionDungellionDungellionDungellion


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2