Главная страница

Shot One

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2171
Shot One

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Shot One – приключенческая аркада с элементами ролевой игры, которая предлагает отправиться на просторы космоса и помочь двум отважным и амбициозным героям по имени Волли и Влад добиться успеха в совершенно новом эпическом соревновании. На этот раз вам предстоит проявить сноровку, умение адаптироваться и любыми средствами добиваться благоприятного исхода. Но для начала нужно будет скачать торрент Sometimes They Come Back на ПК, а уже потом отправляться в увлекательное приключение, которое проверит вашу готовность и спортивный азарт. Кстати, соревнование здесь необычное, включает в себя прохождение испытаний и даже сражения. И при этом есть высокая вероятность погибнуть во время приключения.

Испытание на прочность


Если рассматривать основные испытания в этой игре, то следует отметить несколько этапов. В одном из них нужно будет пробегать ровни, уклоняясь от ловушек и стараясь обогнать соперников. В этом этапе разрешено использовать оружие и подлые приемы, которые могут перевернуть исход всей гонки. Второй этап подразумевает сражение с огромными врагами с тактическим уклоном. Иногда предстоит сражаться в одиночку, а порой нужно объединять усилия с вашими оппонентами. Но, а третий этап находится под грифом «секретно», так как до него доберутся далеко не все, поэтому стоит заранее быть готовым к этому.

Динамичный игровой процесс и возможность проявить себя, вот что делает эту игру уникальной. А тематика космоса и харизматичные персонажи доставят вам массу новых эмоций и удовольствия от игрового процесса. Но поначалу нужно скачать Sometimes They Come Back через торрент бесплатно на русском языке, чтобы ничем себя не ограничивать и двигаться к победе. Будьте осторожны, несмотря на приятные отношения, общение и даже взаимопомощь, остаться победителем сможет только один герой.

Особенности игры


  • Увлекательное аркадное приключение в космосе.

  • Большой набор различных испытаний.

  • Возможность прокачивать навыки каждого из героев.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shot One
Shot One
Shot One
Shot One
Shot One
Shot One


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2