Главная страница

Path of Thalanos

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2975
Path of Thalanos

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Path of Thalanos – это интересная игра, в которой разработано множество случайных предметов и навыков. Игроку предстоит встретиться со множеством случайно сгенерированных событий, ловушек и врагов. Предстоит создать своего героя и узнать, насколько глубоко можно погрузиться в подземелье.

Геймплей


Игроку предстоит находить врагов, ловушки, магазины, случайные встречи и события. Каждый уровень генерируется случайным образом в зависимости от достигнутого прогресса.

Множество различных предметов позволяют использовать разные стили игры. Представлена возможность настроить и развить своего персонажа.
Более сильные враги появляются на верхних этажах. Вдобавок враги масштабируются с уровнем этажа и по ходу игры получают случайные способности. Способности могут срабатывать при обнаружении, смерти или на протяжении каждого раунда. Враги также могут читать заклинания.

Навыки и умения


Случайно сгенерированное дерево навыков помогает игроку выбрать направление для собственного стиля игры. Каждый раз, когда пользователь тратит 9 очков навыков, создается новое дерево.

Разработчики утверждают, что Path of Thalanos будет выпущена к концу первого квартала 2021 года. Поэтому для того, чтобы ощутить и оценить преимущества игры, рекомендуется скачать Path of Thalanos на пк через торрент на русском языке.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Path of ThalanosPath of ThalanosPath of ThalanosPath of ThalanosPath of ThalanosPath of Thalanos


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2