Главная страница

Construction Worker Simulator

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 44279
Construction Worker Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 24
Описание игры:
Construction Worker Simulator- игра, основанная на погружении. Разработчики достаточно хорошо поработали над графическим дизайном, чтобы игроки чувствовали себя настоящими строителями на стройплощадках. Игрок сможет поменять своего персонажа с третьего на первое лицо, уже только сев за руль автомобиля и увидеть смену перспективы. Благодаря этому симулятору вы сможете осознать, что данная профессия, быть очень даже захватывающей!

В данной игре были приложены множества инструментов и усилий, чтобы сделать эту игру настоящим строительным опытом. Были внедрены огромное количество различных машин, с помощью которых хорошо можно будет выполнить здание вовремя.

Миссия игрока


Вам представятся прекрасный шанс сыграть роль рабочего и выполнять различные задачи, начиная от многоквартирных домов до небоскребов. Будете создавать для людей новые места, где они смогут жить, и познать на себе бремя ответственности. Работа будет проходить под палящим солнцем или под дождем, с использованием различных инструментов и машин. Сможете перевозить материалы на тачках или грузовиках и управлять буровыми установками. Чтобы круто провести время можете скачать Construction Worker Simulator на пк через торрент на русском.

Особенности игры


На пример когда вы будете, вы будете наблюдать за строительной площадкой от первого лица, но когда вы используете тяжелую технику или транспорт, вы перейдете на вид от третьего лица. Будет возможность эксплуатировать дрели, отбойные молотки и погрузчики и перевозить материалы на тачках.

Сможете наблюдать очень реалистичный игровой процесс, с очень красивой графикой, огромным выбором инструментов и машин. Преимущества сочетать игровой процесс от первого и третьего лица.
Скриншоты из игры:
Construction Worker SimulatorConstruction Worker SimulatorConstruction Worker SimulatorConstruction Worker Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.09.2022, 16:51
ARTT12253
Когда выход

    0

offline
28.09.2022, 11:13
Support_TI
ARTT12253,
Дата выхода ещё не объявлена разработчиками

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2