Главная страница

Snowballs

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5717
Snowballs

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Зимний период уникален тем, что предлагает всем особое и увлекательное развлечение в виде игры в снежки. И если поначалу может показаться, что такое развлечение не так интересно, то не спешите с выводами, ведь на этот раз у вас будет возможность стать участником массовой снежной битвы, результат в которой не будет известен до самого последнего снежка. Благоприятным моментом игры станет полностью снежная локация с бесконечным запасом снега, который и послужит важным ресурсом для атаки своих соперников. Нужно лишь успевать бросать снежки, уклоняться от их атаки и стараться выжить в этой нешуточной бойне.

Дубина и снежки


Интересным моментом приключения станет то, что у вас теперь будет возможность не только приятно проводить время, но и просто наслаждаться красивым окружением, которое наверняка порадует разнообразными и интересными событиями. Главная цель – остаться единственным выжившим, который сможет одолеть всех и увернуться от вражеских снежков. Помимо снежков можно будет использовать большую дубину, которая предназначается не только для ближнего боя с соперниками, но и поможет отбиться от летящих снежков. Нужно лишь правильно ее использовать и тогда вашей эффективности можно будет позавидовать. А первым делом мы рекомендуем вам скачать Snowballs через торрент на ПК на русском языке.

Дополнительные бонусы


Еще одним интересным моментом приключения станет возможность использовать разнообразные бонусы. К примеру, во время вашего приключения на локации могут появиться праздничные валенки, повышающие скорость перемещения в несколько раз. Либо можно найти полноценное новогоднее снаряжение, которое позволяет быстрее бросать снежки, выдерживать много урона и пытаться любыми средствами достигать хорошего результата. Старайтесь получить бонус быстрее других, так как он появляется в единственном экземпляре и любой, кто успеет в первую очередь до него добраться, тот и будет пользоваться всеми преимуществами. А пока мы предлагаем вам скачать торрент Snowballs на ПК и отправляться в это удивительное приключение.

Снежное противостояние обещает быть не только зрелищным, но и беспощадным. Метко метайте снежки, используйте дубину и не давайте соперникам даже малейшей надежды на победу.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние в условиях противостояния в борьбе снежками.

  • Разнообразные бонусы, появляющиеся в хаотическом порядке на локации.

  • Личная дубина для более весомых аргументов во время столкновения с противниками.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SnowballsSnowballsSnowballsSnowballs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.11.2020, 12:56
NeonNoobFromFuture
О, я первый!

    0

29.11.2020, 23:55
Ziro
Цитата: NeonNoobFromFuture
О, я первый!

cool good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2