Главная страница

Elves of Duty

0
🕓 Обновлено: /👁️ 876
Elves of Duty

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Elves of Duty – аркадное приключение, в котором вам предстоит стать маленьким эльфом и постараться доставить разнообразные подарки. Правда, если раньше эльфы были командой и помогали друг другу, то в этом мире вам предстоит лично увидеть весь уровень конкуренции этих маленьких созданий. Они буду ловко бегать с подарками, перепрыгивать и преодолевать преграды, что уже говорить об их желании помешать другим эльфам. Такого противостояния вы еще не видели и если хочется поскорее познакомиться с этим приключением, то вам остается всего лишь скачать торрент Elves of Duty на ПК. После этого можно отправляться в увлекательное путешествие и постараться достичь благоприятного результата.

Динамическое противостояние


Эльфов в игре будет много, каждый будет стремиться к своей цели и не позволит другим быть успешными. Главное просто внимательно следить за окружением, успевать преодолевать различные испытания и уклоняться от ловушек. Но самое главное, постарайтесь эффективно использовать снежки, которые станут вашим основным оружием и помогут добиться благоприятного результата. Метко швыряйте их в своих врагов, и они будут обездвижены некоторое время. А после можно их сбрасывать со скалы, толкать в лаву или даже пинать их подарки. Звучит жестоко, но такая цена конкуренции, стоит быть настырным и уверенным в своих действиях.

Постарайтесь доставить как можно больше подарков в числе первых. Только такая результативность позволит добраться до желаемого результата и стать лучшим эльфом. Все что вам необходимо для этого, просто скачать Elves of Duty через торрент бесплатно на русском языке и дальше следовать к своей цели.

Особенности игры


  • Динамичная битва эльфов за звание лучшего.

  • Масса ловушек и испытаний.

  • Таких жестоких эльфов вы еще не видели.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Elves of Duty
Elves of Duty
Elves of Duty
Elves of Duty


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2