Главная страница

Avowed

+19
🕓 Обновлено: /👁️ 22481
Avowed

Подписаться на обновления
Подписалось: 90
Описание игры:
Магия – таинственный объект энергии, который можно формировать в мощнейшие заклинания, применяя самые разные стороны своего интеллектуального развития. На этот раз мы предлагаем вам отправиться в удивительное приключение, которое порадует не только невероятными возможностями, но и самой реализацией. На этот раз вы возьмете на себя роль могущественного волшебника, который порадует не только разнообразными деталями, но и красочной графикой. В общем, пришла пора отправиться в удивительное путешествие, которое проверит вашу сноровку и готовность противостоять темным силам.

Приключение от первого лица


Главным преимуществом приключения является то, что вы будете путешествовать по фэнтези миру, в котором бушует война. Вам предстоит активно использовать все свои возможности и пытаться постепенно двигаться к хорошему результату. Главным вашим преимуществом станут: магические заклинания и зачарованное вооружение. Но не стоит думать, что этого будет вполне достаточно, так как сражаться предстоит против опасных монстров, которые порой удивят своими размерами. В общем, поначалу вам следует скачать Avowed через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в путь.

Невероятное волшебство


Главным основанием для вашего приключения станут уникальные знания, касательно волшебства и прочих любопытных веществ. Постарайтесь правильно использовать магические заклинания и зачарованное вооружение. Мы предлагаем вам воспользоваться всеми доступными приключениями, которые теперь станут основой для новых открытий. Будьте готовы, знания о магии приведут вас к самым опасным просторам, которые точно не порадуют своими деталями. В общем, вам предстоит ловко использовать все свои заклинания и стараться активно применять все свои возможности. А пока предлагаем просто скачать торрент Avowed на ПК и можно отправляться в путешествие.

Да, магия предлагает владельцу невероятное волшебство, но она несет в себе еще и большую ответственность. Ведь магия привлекает внимание опасных существ, которые постараются вас уничтожить. Битвы будут нешуточными, постарайтесь не погибнуть.

Особенности игры


  • Симулятор магических заклинаний с системой рисования рун при помощи магии.

  • Возможность использовать зачарованное вооружение предлагает большой простор для новых открытий.

  • Эпические сражения порадуют своей зрелищностью и невероятными просторами.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Avowed
Avowed
Avowed
Avowed
Avowed
Avowed
Avowed
Avowed


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.09.2022, 21:04
Tova
Выглядит интригующе

    2

offline
08.01.2024, 09:05
bereg555
Подождем посмотрим)

    2

offline
02.02.2024, 21:01
Dewitt
Мммда многообещающе

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2