Главная страница

Abyss of Death

0
🕓 Обновлено: /👁️ 16976
Abyss of Death

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
В окружении постоянной войны приходится использовать любые возможности для выживания. Но одно дело воевать совместно со своими союзниками, а совсем другое, когда приходится делать это в одиночку. Сегодняшняя история расскажет о солдате, который должен был прибыть в состав нового отряда и отправиться выполнять задачи во Вьетнаме. Да, история затрагивает тот самый период, когда США сражались с Вьетнамом. Правда, добраться до своего отряда не выло из-за сбитого вертолета. Теперь вам предстоит использовать все свои возможности, чтобы выжить и пешим ходом добраться до своих товарищей, преодолевая самый настоящий ад.

Выживание в полном окружении


Вы будете управлять американским солдатом, который вынужден использовать разнообразные виды вооружения. В вашем распоряжении окажутся автоматы, пистолеты, гранаты и даже оружие для ближнего боя. Главное правильно использовать все эти возможности, стараясь улучшать свои навыки игры и совершая разнообразные диверсии. Но не стоит сильно расслабляться, так как вам предстоит активно исследовать окружение, стараясь искать патроны на свои виды вооружения или подбирая оружие врагов, чтобы иметь хоть какое-то оружие для своей защиты. Остаётся только воспользоваться шансом скачать Abyss of Death через торрент на ПК на русском языке.

Опасные враги


Не стоит думать, что враги будут в курсе вашего появления. Наоборот, они постараются сделать все, чтобы достичь благоприятного результата. Враги будут постоянно вас преследовать, использовать различные ловушки и просто стараться поймать вас. Поэтому вам предстоит чётко рассчитывать свои возможности и стараться эффективно использовать любые свои возможности для уничтожения врагов. При этом у вас будет шанс использовать технику врагов, заманивать и в ловушки и даже устраивать набеги на их базы. Нужно лишь правильно все это реализовывать и стараться стремиться к лучшему результату. А для этого вам понадобится всего лишь скачать торрент Abyss of Death на ПК и можно начинать действовать.

Война никогда не меняется, на ней гибнет большое количество людей и далеко не каждый способен дожить до самого конца. В этой игре вам предстоит сделать все, чтобы помочь американскому солдату выжить и добраться до своего гарнизона. Хотя учитывая, что он находится в тылу врага, сделать это будет крайне сложно. В любом случае вам необходимо действовать и стараться выполнять все задачи.

Особенности игры


  • Полная свобода действий в плане сражений и исследования мира.

  • Можно использовать любые предметы, и даже снаряжение ваших врагов.

  • Меткая стрельба и тактика в бою будут занимать важную позицию.

  • Бейтесь и старайтесь уничтожать все на своем пути.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Abyss of DeathAbyss of DeathAbyss of DeathAbyss of DeathAbyss of DeathAbyss of Death


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2