Главная страница

Robots, Death & Venice

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 3969
Robots, Death & Venice

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Венеция в один миг стало источником появления преступности и жестоких личностей. Кто бы мог подумать, что там однажды появится лидер всего преступного мира, который будет управлять делами, творить хаос и постепенно наращивать свое могущество. Поэтому, чтобы мир полностью не погряз в этом беззаконии, вам необходимо взять себя в руки и постараться достичь благоприятного результата, используя все свои навыки, умения и виды вооружения. Да, сражаться предстоит много и далеко не каждый раз вам удастся выходить из боя победителем. Поэтому мы предлагаем не терять времени и просто начинать активно действовать, стараясь использовать любые возможности для достижения успеха.

Один в поле воин


Играть предстоит за бывшего наемника, который стал профессиональным детективом. Он бы не занимался расследованиями и уж тем более не боролся с местной мафией. Но одна судьбоносная встреча с ними полностью изменила его и теперь он жаждет мести. Правда, найти и убить босса будет не так просто, он постоянно окружен различными профессиональными наемниками, у него много подчиненных и буквально весь город находится у него на ладони. Поэтому действовать предстоит быстро, уверенно и стараться не допускать ошибок. Если вы готовы к такому, то нужно просто немного найти времени и скачать Robots, Death & Venice через торрент на ПК на русском языке.

Бесконечные сражения


Помимо тщательного расследования вам предстоит постоянно сражаться, пытаясь выжить или уничтожить цель. Да, далеко не всегда это будет получаться, но обратного пути нет, поэтому мы предлагаем вам активно действовать и стараться использовать любые свои возможности для достижения успеха. Вас порадует большое количество вооружения и возможность просто использовать укрытия. Будут гранаты и прочие интересные варианты для взаимодействия с окружающим миром. Ну что, готовы окунуться в этот мрачный мир? Тогда вам остается только скачать торрент Robots, Death & Venice на ПК и начинать постепенно добиваться успеха.

Венеция давно стала местом, которое далеко не радует жителей. Получится ли у вас все это исправить? Это не так важно, ведь главная ель приключения – месть.

Особенности игры


  • Наличие своего убежища позволит вам своевременно скрываться и залечивать раны.

  • Обилие сражений сделает из вас матерого вояку.

  • Не обойдется из без футуризма, так как в игре будут роботы и необычные разновидности оружия.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Robots, Death & VeniceRobots, Death & VeniceRobots, Death & VeniceRobots, Death & VeniceRobots, Death & VeniceRobots, Death & Venice


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2