Главная страница

Air Wars

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 7076
Air Wars

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Многим из нас порой хочется немного расслабиться и просто получить удовольствие от игры, которая не требует особых навыков и предлагает размеренный игровой процесс. Сегодня мы нашли такую игру для вас и теперь готовы ей поделиться. Как вы видите, она не такая серьезная, не имеет современной графики и представлена в жанре аркады. Она не будет требовать много времени и позволит прикладывать минимум усилий для достижения хорошего результата. Остается только отдохнуть, налить себе чаю и приступить к игре, которая возможно пробудит еще и чувство ностальгии. Что касается основной цели, то вам предстоит просто уворачиваться от вражеских снарядов и стараться уберечь свой вертолет в целостности и сохранности.

Максимально простое оформление


Мы предлагаем вам не терять времени и приступать к активной игре, используя для этого все свои возможности. Управлять вертолетом можно будет с помощью нескольких кнопок, а мышкой направлять выстрелы. При этом не стоит забывать маневрировать между различными преградами и старайтесь не затрагивать странные летящие объекты в вас. Это может сильно навредить вашему транспорту и полностью разрушить все ваши планы по достижению конечного результата. А первым делом следует просто скачать Air Wars через торрент на ПК на русском языке, чтобы открыть для себя много нового и интересного.

Динамичная игра


Несмотря на то, что внешне игра выглядит довольно просто, это не отменяет того, что она будет динамичной, интересной и просто увлекательной. Различные испытания, преграды и прочие любопытные активности, все это станет основой для благоприятного результата и хорошего восприятия. Вам остается только активно использовать свой потенциал и не забывать уничтожать врагов. Вам необходимо активно использовать все свои возможности и демонстрировать хороший результат. Мы уверены, что это у вас получится и вы точно добьетесь успеха. А пока предлагаем вам просто скачать торрент Air Wars на ПК и просто начать активно действовать.

Теперь вам остается только взять под свой контроль этот вертолет и бросить вызов всем тем опасностям, которые вас поджидают впереди. Достаточно быть просто внимательным и постараться достичь успеха, который точно будет не таким простым и наверняка потребует гораздо больше времени. В любом случае у вас будет возможность не только приятно провести время, но и вспомнить золотое время классических аркадных игр. Приятных приключений!
Скриншоты из игры:
Air WarsAir WarsAir WarsAir Wars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.07.2020, 23:14
ZHaTo43k
лол это чё

    2

31.07.2020, 09:47
_CuPeHa_2020
А что это
а понятно это игры для детей ну меньше 5 лет cool1

    1

08.08.2020, 10:57
lolokot
Странная игра для детей лет 5-6 лет -_-
Зачем это нам? Давайте RDR 2 :D

    0

offline
03.08.2023, 01:26
canek153
lolokot, это аркадка. рдр кстати приелся мне чет спустя минут 40 игры, я хз че так вышло на самом деле. ты сыграл норм хотя бы?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2