Главная страница

Roman Empire Wars

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 21864
Roman Empire Wars

Подписаться на обновления
Подписалось: 11
Описание игры:
Рим считается невероятной цивилизацией, которая смогла покорить практически вес мир. В основном такое было возможно благодаря опытному и уверенному командованию, умеющему правильно распределять войска и биться в условиях превосходства противников. Поэтому сегодня мы предлагаем вам примерить на себя роль командующего, который должен будет управлять тысячной армией и стараться любыми путями добиваться хорошего результата, применяя для этого весь свой талант и анализируя обстановку на поле боя в режиме реального времени. Готовы ли вы продемонстрировать свои навыки командования? Тогда Рим ждет вас и точно вознаградит за все ваши заслуги.

Разные ситуации боев


Сражаться в открытом поле дело нехитрое, достаточно умело раздавать указания и стремиться к хорошему результату путем тотального уничтожения врагов. Но на этот раз мы предлагаем вам просто помериться с илами и постараться достичь успеха путем практики в разных боевых ситуациях. К примеру, поначалу задачи будут простыми – сразить вражеский отряд, оказать сопротивление и занять позицию на локации. Затем пойдут сложные задачи: оборона крепости, подавление рядов противника, противостояние против крупной армии. В любом случае вам точно будет что делать, но для начала предстоит скачать Roman Empire Wars через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в путь.

Невероятное могущество


Не стоит забывать, что на ваши плечи возлагается невероятная ответственность, которая позволит без особых проблем использовать любые навыки командования и постараться добраться до хорошего результата. Правда, не стоит забывать, что любая фатальная ошибка может разрушить ваши мечты о победе. Каждый солдат имеет высокую ценность, поэтому стоит быть благородным командиром, пользоваться своей властью не во вред своих солдат и показывать невероятную дисциплину. Враг готов встретиться с вами, и они знают, что вы новенький в этом деле, поэтому будут идти на ухищрения. Постарайтесь предугадать их действия и нанести последний удар для победы. А для начала нужно потратить немного времени, чтобы скачать торрент Roman Empire Wars на ПК, чтобы насладиться красивыми боями и проверить свою сноровку. Рим возлагает на вас большие надежды. Оправдайте их, не подведите Цезаря и станьте настоящей грозой на поле боя.

Особенности игры


  • Возможность командовать сотней воинов, которые будут беспрекословно выполнять все ваши указания.

  • Тактический маневр, который достигается благодаря использованию окружению и преимуществам ландшафта.

  • Большое разнообразие задач, которые точно не разочаруют и проверят ваши навыки командования.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Roman Empire WarsRoman Empire WarsRoman Empire WarsRoman Empire Wars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
13.05.2021, 21:15
aaaaaaasadf
в каком году выйдет

    1

offline
31.07.2023, 01:33
Bers03
@aaaaaaasadf, ну судя по тому что даже ролик с другой игры, то нескоро.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2