Главная страница

The Artifact Hunter

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9844
The Artifact Hunter

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Многие из нас давно хотели стать искателями сокровищ и пытаться всеми силами добывать артефакты. Правда, далеко не каждый понимал, что именно нужно делать и насколько это может быть опасно. Сегодня мы предлагаем вам полностью окунуться в приключение и постараться достичь не только благоприятного результата, но и постараться раздобыть как можно больше разнообразных и интересных сокровищ, за которые вам не только щедро заплатят, но и предложат новую работу. Правда не стоит торопиться с поиском артефактов, далеко не все они находятся в руинах, за некоторые предстоит сражаться, не жалея сил и времени.

Посетите весь мир


Главным предметом в вашей коллекции станет глобус, который вы будете постоянно раскручивать и пытаться выбрать место для последующего путешествия. Поначалу может показаться, что зачем оно нужно, но как окажется, именно так вы сможете искать наиболее интересные места, которые позволят побороться за артефакт и пополнить свою коллекцию сокровищ. Правда, не стоит сильно расслабляться, так как в большинстве случаев сокровища будут охранять различные монстры, зомби и прочие неприятные создания. Поэтому мы рекомендуем вам не терять времени и просто скачать The Artifact Hunter через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемые сражения


Сражаться вам предстоит много и упорно, так как сокровища будут хорошо охраняться. Благо наш главный герой не из слабаков, и он сможет активно пользоваться различными вариантами огнестрельного вооружения. В вашем распоряжении окажутся пистолеты, автоматы и дробовики. А если закончатся патроны, то старая добрая кирка не позволит монстрам обидеть вашего главного герой. Старайтесь сразу уничтожать врагов наповал, иначе они не дадут вам спокойно жить. Постарайтесь максимально добираться до артефактов, так как обычно они находятся в гробницах, которые могут обрушиться и т.д. Вам предстоит учитывать много факторов, а для начала мы рекомендуем скачать торрент The Artifact Hunter на ПК и можно отправляться в увлекательное приключение.

Предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать. Сокровища наверняка станут для вас хорошей мотивацией и точно не разочаруют после того, как вы их найдете. Только будьте осторожны, подавляйте чувство страха и постепенно двигайтесь к победе, чтобы обеспечить себе нормальное существование. Желаем приятной игры и отличного настроения!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact Hunter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2