Главная страница

Legacy of Sin the father sacrifice

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 4696
Legacy of Sin the father sacrifice

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Стратегии продолжают радовать своей необычной концепцией и на этот раз у вас появится возможность отправиться на просторы средневековья, чтобы лично принять участие в эпических сражениях. Правда, не стоит сразу придумывать себе масштабные битвы, так как теперь все будет происходить в формате 2D. Удивлены? На самом деле такой подход является вполне оригинальным и предлагает вам сразиться с опасными орками, которые пытаются захватить ваш замок. А учитывая, что единственным подходом к вашему замку является мост, сражения будут происходить исключительно на нем. И если на первый взгляд кажется, что это будет ограничивать ваши действия и возможности, то не стоит делать поспешных выводов.

Продуманное командование


Вашей главной задачей в этом приключении станет командование. Каждый бой будет представлять собой прямое столкновение с силами противника. Иногда бои будут равными, иногда силы соперника будут превосходить ваши, поэтому чтобы эффективно с ними сражаться, вам предстоит четко рассчитывать свои силы и понимать, когда отправлять того или иного солдата в бой. Планомерное распределение военных ресурсов позволит вам выйти победителем из любой заварушки, но стоит быть готовым к неожиданностям. В качестве вспомогательной помощи у вас будут ресурсы, которые можно будет тратить на улучшение солдат и их обучение. Готовы к такому? Тогда не стоит терять времени и просто скачать Legacy of Sin the father sacrifice через торрент на ПК на русском языке.

Полководец собственной персоной


Еще одним преимуществом в ваших сражениях станет полководец, которым вы будете управлять лично. Он будет присутствовать на полях сражений, нести знамя и при необходимости вступать в бой. С одной стороны это хорошо и добавит вашей армии силы, но с другой стороны, если его убьют, закончится игра и вы попросту не сможете продолжать сражение. Поэтому стоит быть предельно осторожным и не допускать ошибок, иначе все может обернуться далеко не такими приятными последствиями. А чтобы лично все это ощутить, предлагаем просто скачать торрент Legacy of Sin the father sacrifice на ПК.

Теперь вам остается только начать действовать и стараться добиваться успеха. Не стоит волноваться за результат, так как он не будет известен до самого конца боя. Лучше постараться правильно использовать все свои возможности и постепенно добиваться успеха. Желаем вам удачи и отличного настроения!

Особенности игры


  • возможность проявить в себе навыки командира;

  • необычный 2D стиль боевки;

  • непредсказуемый исход сражений;

  • личное управление полководцем;

  • опасный враг в виде орков.
Скриншоты из игры:
Legacy of Sin the father sacrificeLegacy of Sin the father sacrificeLegacy of Sin the father sacrificeLegacy of Sin the father sacrifice


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2