Главная страница

Manipulate Sacrifice

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 29797
Manipulate Sacrifice

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 12 авг. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: MELPYA
Издатель: MELPYA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Турецкий
Язык озвучки: Турецкий
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz Quad Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 250
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Паранормальные силы окружают нас везде и порой мы сами того не подозревая делаем страшные ошибки, которые позволяют этим созданиям манипулировать нашим сознанием и действиями. Сегодня мы хотим предложить вам отправиться в совершенно новое приключение, которое расскажет историю о маленьком ребенке, который был оставлен могущественным экстрасенсом в приюте и который смог общаться с потусторонними силами. Но узнали об этом слишком поздно, в 10 лет девочка исчезает из семьи, которая приняла ее и теперь глава семейства отправляется на ее поиски, чтобы раскрыть все страшные тайны появления этого ребенка на свет.

Мрачное окружение


Как вы уже поняли, на этот раз вам предстоит отправиться в приключение, которое будет наполнено мраком, призраками прочими паранормальными активностями. Не стоит слишком расслабляться, так как в игре вам предстоит активно решать различные задачи, собирать детали произошедшего и пытаться понять, куда пропала ваша приемная дочь. Вы даже не представляете, насколько мрачной и непредсказуемой будет та история, о которой вам предстоит узнать, но для начала мы рекомендуем вам скачать Manipulate Sacrifice через торрент на ПК на русском языке и уже после можно отправляться в приключение.

Чужая воля


Стоит понимать, что потусторонние силы не захотят идти у вас на поводу и наверняка захотят приложить куда больше усилий для того, чтобы вас остановить. Предстоит внимательно следить за окружением, стараться не попадаться в ловушки и стараться добраться до самого конца. Мы предлагаем вам просто не торопиться со своими решениями и своевременно использовать все свои возможности для достижения желаемых целей. Что самое страшное, девочка, которая ушла с потусторонними силами является своеобразным источником силы для них, поэтому побороть такую напасть будет не так просто. Вам остается только скачать торрент Manipulate Sacrifice на ПК и можно наслаждаться непредсказуемой и просто красивой игрой.

Пришла пора бросить вызов потусторонним силам и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит сильно волноваться по поводу последствий, ведь на кону стоит жизнь ребенка. Постарайтесь совладать со страхами, докажите темным силам, что вы гораздо выше всего этого и что у вас железная воля. Действуйте, изучайте окружение и будьте готовы к новым испытаниям. Мы желаем вам удачи и хорошего настроения!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Manipulate SacrificeManipulate SacrificeManipulate SacrificeManipulate SacrificeManipulate SacrificeManipulate Sacrifice

Размер: 1.09 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.08.2020, 20:55
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

26.03.2021, 00:23
Lodie
не очень что-то популярно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2