Главная страница

Legacy 1917

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 12217
Legacy 1917

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Legacy 1917 – увлекательное приключение от третьего лица с изометрической камерой, которое предлагает отправиться во времена Первой Мировой Войны, революции и прочих аналогичных событий. Вам предстоит узнать историю двух братьев, которые оказались в центре событий и которые приняли разные стороны конфликта. Один оказался активистом-революционером, другой остался на службе императорской армии. Теперь им предстоит столкнуться или попытаться найти иной путь решения конфликта. А если вы уже хотите им помочь, то необходимо просто скачать торрент Legacy 1917 на ПК и постараться сделать все для достижения какого-либо результата.

Противостояние амбиций


Вам предстоит сыграть за братьев с разных сторон конфликта. Один будет действовать в рядах революционеров, другой будет охотиться на них. Хоть они и будут четко выполнять свой долг, где-то в глубине сердца у них все же будут сомнения. И порой они будут задумываться над тем, а правильно ли они поступают, стоит ли продолжать и неужели эти события полностью разрушат их семью? В игре также будут подниматься вопросы верности Родине, любви к семье и братская взаимовыручка. Как именно будут развиваться события, история и все остальное, вы это узнаете лично. А что касается особенностей игры, то она в большей степени ориентирована на многоуровневый стелс.

Помогите братьям объединиться или же поставить точку в их конфликте. История будет долгой, наполненной драматичностью и ужасами тех времен. Вам предстоит быть внимательными и любыми средствами добиваться поставленных целей. Главное не торопитесь принимать решения во время морального выбора, так как это напрямую окажет влияние на дальнейшее развитие повествования. Вам остается всего лишь скачать Legacy 1917 через торрент бесплатно на русском языке и можно смело погружаться в приключение.

Особенности игры


  • Атмосфера Первой Мировой Войны.

  • Свобода выбора и действий при решении задач.

  • Высокая цена морального выбора.

  • Большая зависимость от умения использовать стелс.

  • Многоуровневые локации с десятком укрытий.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Legacy 1917
Legacy 1917
Legacy 1917
Legacy 1917
Legacy 1917
Legacy 1917


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.09.2022, 15:04
Jesus Drist
Судя по трейлеру разработчики нашли прекрасного художника и отвратного технаря, столь убогого геймплея для подобных игр я давно не видел. Даже Partisans 1941 выглядит в разы лучше на их фоне
Анимации движения, бомбы с мигающими таймером будто вырезанные из другой игры, уровни с левел дизайном хуже чем у первого "в тылу врага" - ох как же я переживаю за качество продукта на выходе

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2