Главная страница

Gladiux

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 9556
Gladiux

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
То ли экшн, то ли RPG, но в Gladiux вас ожидают атмосферные гладиаторские бои в лучших традициях Древнего Рима. Проект предполагался как ремейк на Gladiator Begins, вышедший 10 лет назад. Но в процессе получилось создать самобытный и уникальный проект, который реализовала компания Starcaster Games.

Скачайте Gladiux бесплатно торрент на русском языке и очутитесь на арене сражений в роли гладиаторов, которые вступают в кровавые дуэли не на жизнь, а на смерть. Распоряжайтесь смертоносным оружием, начиная от шикарного выбора древнеримских мечей и копий, и заканчивая мощными топорами, булавами, щитами и довольно необычными видами.

Боевая система уникальная и представлена в аркадном стиле. Благодаря экипировке, которая влияет на параметры героя, вы можете выработать собственный жестокий стиль борьбы. По мере прохождения и завоевания трофеев за победы вы приобретаете авторитет у жителей. Последние могут нанять вас для личной защиты и других заданий вне арены.

Игра дает возможность наслаждаться процессом вместе с друзьями (многопользовательский режим). Также тут представлена полноценная одиночная кампания. Разработчики, студия Acquire, применили инновационный вариант технологии Unreal Engine 4, получив прекрасную трехмерную картинку.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GladiuxGladiuxGladiuxGladiuxGladiuxGladiuxGladiuxGladiux


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
17.04.2020, 21:56
202080
о новая игра

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2