Главная страница

Nascence

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 9456
Nascence

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Инди-корпорация Dreampainters наконец-то анонсировала дебютный трейлер игры Anna’s Songs: Nascence (скачать торрент бесплатно на русском языке можно тут). Мистическая история будет доступна не только на современных мощных компьютерах, но также на консолях следующих поколений.

В основу истории положена таинственная судьба молодой девушки Анны, которую убили представили загадочного культа еще пару веков назад. Основанием для убийства было подозрение, что Анна является колдуньей. Игроку предстоит управлять фотографом Томасом, который решился самостоятельно найти ответы на замершие в воздухе вопросы и распутать таинственное преступление.

Игра спроектирована на последней версии популярного крутого движка Unreal Engine. Разработчики проекта применили самые последние технологии, начиная от объемного освещения и заканчивая фотограмметрией. Полученный результат поражает: в игру добавлены атмосферные пейзажи-локации и проработанные детали, отдаленно напоминающие уже знакомые проекты The Vanishing of Ethan Carter и Alan Wake.

Игра будет поступать в свободную продажу в 2020 году в версиях для компьютера, Xbox Series X и пятой PlayStation. Благодаря таким играм как Anna’s Songs: Nascence новые консоли смогут продемонстрировать себя потребителю во всей красе.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NascenceNascenceNascenceNascence


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.02.2020, 13:52
3233
почему самое крутое ещё не вышел а самое скучное уже вышел dy

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2