Главная страница

Quantum Knights

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 31673
Quantum Knights

Подписаться на обновления
Подписалось: 18
Описание игры:
Quantum Knights – ролевой шутер, в котором соединилось сразу несколько вселенных. В процессе прохождения игроку предстоит встретиться с самыми на первый взгляд несовместимыми элементами. Например, рыцарями с пистолетами.

Странный мир
Игровые уровни в Quantum Knights переполнены разноплановым контентом – мертвецы, мифологические драконы, монструозные боссы в синтезе со снайперскими винтовками создают ни на что не похожий геймплей и сеттинг.

Также боевая система игры дополнена элементами заклинаний. С помощью магии игроку предстоит увеличивать мощность своего оружия. Ролевая система проявляется таким образом, чтобы создать максимально сбалансированные бои с элементами прокачки персонажа. Рекомендуем скачать Quantum Knights через торрент на ПК и самостоятельно посмотреть на то, как искусно разработчики раскрыли столь несовместимые элементы в одной игре.

Динамичные бои
Уникальная боевая система позволила создать красочные и увлекательные бои, в ходе которых игроку предстоит постоянно выдумывать творческие стратегии и методы сражения. Графическая сторона тоже не осталась в стороне. Разработчики создали красочный мир, в который хочется возвращаться все снова и снова. Разнообразие цветовых палитр и локаций также гармонично дополняет геймплей.

Особенности игры:


  • Уникальная игровая вселенная.

  • Продуманная боевая система, созданная с нуля.

  • Увлекательный сюжет.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2