Главная страница

Afterlight

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2048
Afterlight

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Любимая многим головоломка возвращается в новом воплощении! Пользователей ожидает увлекательное путешествие и решение сложнейших задач в 2,5D. По сюжету игрок выступает астронавтом Ксин, которая оказалась в ловушке планеты Титан. Ее космический корабль перетерпел аварию, в результате которой экипаж погиб. Героиня оказалась одна перед сложными головоломками, а их правильное решение обеспечит выживание. Так, по сюжету Ксин находит на планете кое-что такое, что повлияет на ее сформировавшееся ранее мировосприятие.

AFTERLIGHT (скачать торрент можно будет на нашем сайте) имеет уникальную стилистику, которая не вписывается в существующие ранее. Так, она сочетает в себе элементы инди, адвентуры, экшена и т. д. Пока режим доступен только для одного игрока, которому придется принимать судьбоносные решения единолично.

Скачать AFTERLIGHT торрент на русском языке возможно сможете после официального релиза, который пока запланирован на осень 2020 года. Разработчиком выступает Silent Road Games, который обещает пользователям множество часов увлекательной игры. Также будет возможно разовое приобретение игры издателем. Пока проект находится на этапе разработки, поэтому достоверно не известно, чем же порадует разработчик своих пользователей.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AfterlightAfterlightAfterlightAfterlightAfterlightAfterlightAfterlightAfterlight


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2