Главная страница

The District

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 11053
The District

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
The District – это интересная и увлекательная игра, которая понравится игрокам из России. Дело в том, что игровой сеттинг этого приключения перенесет вас на просторы России матушки и даст возможность заняться активным выживанием. Да, именно тем выживанием, которое включает в себя возможность добывать пищу, охотиться, выстраивать хижины, крафтить и использовать много других элементов, которые позволят хоть как-то обеспечить себе комфортные условия выживания.

The District находится в раннем доступе и разработчики постоянно увеличивают вес контента, а это означает, что игра развивается и просто нуждается в некотором времени для активного развития. Если обратить немного внимания на историю игры, то окажется, что Россия стала жертвой опасного вируса, который начал активно уничтожать людей. Чтобы хоть как-то его остановить, необходимо провести комплексные исследования и понять, что именно делает этот вирус. Поэтому ученые решили собирать зараженных и отправлять их на специальную территорию, где они должны выживать и помогать науке, узнавать, как сильно влияет вирус на организм и какие еще особенные стороны он имеет.

The District уже доступна, правда, еще не так полна контентом, как бы этого хотелось. Но это нас не устанавливает, поэтому вы можете прямо сейчас скачать The District через торрент бесплатно и насладиться очередным игровым проектом, который позволяет заняться выживанием в условиях красивой графики.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The DistrictThe DistrictThe DistrictThe DistrictThe DistrictThe DistrictThe DistrictThe District


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2