Главная страница

Crime District

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7067
Crime District

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Помните, как у группы "Агата Кристи" есть слова: "Поиграем в декаданс"? Вот они отлично подходят для этой мрачной игры, где вы попадаете в ужасный город Кусан-сити. Декаданс означает упадок и разложение, и в этом городе все так и обстоит, поэтому если вы захотите скачать торрент Crime District на ПК, то сполна всего этого хлебнете. Здесь есть Джокер, который главарь самой кошмарной банды этого "миленького городка", и есть вы, которые являетесь сотрудником полиции в городе анархии, упадка, наркотиков и криминала.

В игре Crime District все очень увлекательно. Это странноватый мир насилия и беспорядков, в который вы хотите внести чуть больше упорядоченности, но сделать это крайне сложно. Джокер устраивает взрыв, но это лишь звено в зловещей цепи его планов, которым вы постараетесь помешать. Но это город, в котором все сложно, и ваш герой - это тоже не ангел с крыльями или какой-нибудь Супермен.

Нет, вы коп, который как-то пытается сделать свою работу и выполняет несколько миссий. Вам очень легко ошибиться на этом тернистом пути и свалиться во что-то, напоминающее деяния Джокера, этого стоит избегать. А вообще здесь убийства и насилие, угон машин и грабежи на каждом шагу, а еще тут похищают людей, и только вам предстоит понять - это все коварный Джокер придумал, или это обыденная жизнь охваченного экономическим кризисом городка?

А Джокер не унимается. Он хочет забрать в городе всю власть, и коррумпированные правители - лишь помощники в выполнении его преступных злодейских намерений. Только вы можете остановить Хаос, приходящий в Кусан-сити и противостоять преступнику века. Но хватит ли на это умений и сил? Создатели игры постарались - графика великолепная, музыкальное сопровождение - на высоком уровне, есть эффект погружения в этот мир.
Скриншоты из игры:
Crime District
Crime District
Crime District
Crime District


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2