Главная страница

MotoRun

-6
🕓 Обновлено: /👁️ 5017
MotoRun

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вам давно хотелось приятно провести время и просто насладиться приятным игровым процессом, то предлагаем не терять времени и просто воспользоваться нашим новым предложением. На этот раз вас ждет юмористическая игра про байкера, который решил отправиться навстречу своей мечте. И все было бы хорошо, если бы огромный валун не преследовал его и не пытался попросту уничтожить. Теперь ему предстоит постоянно держать высокую скорость и стараться уклоняться от препятствий, чтобы не стать жертвой огромного и беспощадного валуна. Думаете, что такое испытание максимально простое? Как бы ни так, ведь предстоит продемонстрировать не только навыки управления байком, но и реакцию, которая спасет вас от препятствий.

Непростое испытание


Итак, главная задача заключается в том, что вам необходимо как можно скорее покинуть опасную территорию и не дать валуну вас уничтожить. Для этого предстоит активно жать на педаль газа и стремиться вперед, стараясь своевременно уклоняться от различных укрытий, перекрытий и прочих неприятных элементов. Нет, они вас не собьют с байка, а просто сильно замедлят, что может быть крайне критично в условиях того, что за вами катиться огромный валун. В общем, если вы готовы проверить свои навыки, то вам остается только скачать MotoRun через торрент на ПК на русском языке и начинать свое приключение. Мы уверены, что такое игровое приключение позволит вам получить гораздо больше эмоций, чем вы можете себе представить.

Ловкий байкер


Но у нас есть еще и хорошая новость для вас, которая заключается в том, что для достижения хорошего результата, вам необходимо будет просто перепрыгивать препятствий. Никакие увороты делать не нужно, аналогично не стоит заучивать финты. Просто достаточно разобраться в управлении и постараться правильно использовать свои возможности для достижения благоприятного результата. Для начала вам необходимо будет просто скачать торрент MotoRun на ПК и после этого вся версии игры будет доступна для активного использования.

Теперь судьба байкера полностью зависит от ловкости ваших пальцев и реакции. Достаточно будет просто активно следить за дорогой и стараться активно использовать свои любые возможности для достижения благоприятного результата. Но стоит понимать, что такое приключение займёт время и успеха будет зависеть исключительно от вашей успешной езды. В общем, желаем вам удачи и успехов!
Скриншоты из игры:
MotoRunMotoRunMotoRunMotoRun


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2021, 18:55
задротер
пахнет......
гав....

    1

offline
29.01.2022, 20:49
nikita2010
SnugElf, admin, где игра??? grimacing

    0

offline
07.09.2022, 11:43
tinkitank
говно игра для мобилок

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2