Главная страница

MENACE

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1853
MENACE

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
MENACE – встаньте во главе ударного отряда в который входят разношёрстные специалисты. Так, например, там есть морпехи, наемники и даже преступники. А сам сюжет разворачивается вокруг далекой системы под названием Уэйбек. Где всем заправляют пиратские капитаны, странные корпорации и разобщенные правительства. Так что на них нет никакой управы.

Игровой сюжет
В самом начале вам предлагается взять на себя управление морской пехотой крейсера TCRN Impetus. Но уже скоро придется объединить различные группы местных бойцов, чтобы противостоять неизвестному врагу. Так что воспользуйтесь помощью танков, механоидов, пехоты и всевозможного снаряжения. При это не забудьте про обучение бойцов и планирование эффективных стратегий. А уже только затем окунитесь с головой в непростые тактические сражения. Думаете справитесь?

Помимо этого, несомненно, стоит отметить что вы отправитесь навстречу далекому будущему. Где и будет разворачиваться сюжет этой пошаговой тактической игры, приправленной ролевыми элементами. В нем рассказывается про некую изолированную звездную систему и нового необычного противника. Туда прибывает ваш отряд, для наведения порядка. Но в ходе обычной миротворческой операции становиться понятно, что масштаб куда более обширный чем предполагалось. Поэтому переходите скачать MENACE через торрент на ПК, чтобы начать играть уже сегодня.

Особенности игры


  • Получение сигналов бедствий

  • Завоевание репутации

  • Управление разнообразной командой

  • Прохождение опасных миссий
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MENACE
MENACE
MENACE
MENACE
MENACE
MENACE
MENACE
MENACE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2