Главная страница

Revengers

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 623
Revengers

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Revengers – шутер от первого лица, который предлагает отправиться на просторы острова Хириби. Власть на этом острове уже давно перешла в руки диктатора, который сильно не церемониться со своими возможностями и старается подогнуть абсолютно всех под себя. Он не один, у него есть маленькая армия кровожадных наемников, которые выполняют всю грязную работу. Поэтому вам предстоит объединить все свои усилия с другими освободителями и постараться сделать все для освобождения острова. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Revengers на ПК, чтобы вы больше не теряли времени и начинали действовать. Только будьте готовы к ожесточенному противостоянию.

Динамическая битва и испытания


Как вы уже догадались, вам предстоит активно бороться с разными врагами, использовать разнообразное огнестрельное вооружение и стараться эффективно использовать любую возможность перехватить преимущество. Врагов будет очень много. У них есть боевая техника, опыт и поддержка власти. Бороться с таким количеством опасных преступников непросто, но вполне реально. Главное успевать реагировать на изменение обстановки и постепенно двигаться к хорошему результату. Главное сделать все для освобождение территорий, наносить колоссальный вред диктаторской власти и постепенно добиваться успеха.

Теперь судьба острова будет решаться на основании ваших действий. Главное внимательно следить за ситуацией, лишний раз не рисковать и добиваться успеха. Следите за патронами, применяйте оружие ближнего боя и не сдавайтесь. А для начала мы хотим предложить вам скачать Revengers через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно стремиться к успеху.

Особенности игры


  • Десятки видов вооружения.

  • Динамические перестрелки на острове.

  • Взаимодействие с другими освободителями.

  • Полный простор для боевых действий.
Скриншоты из игры:
Revengers
Revengers
Revengers
Revengers
Revengers
Revengers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2